мы живем в гостевом браке - лично для меня это - само то!! !
и Пончика родили - умудрились как-то сделать... .
Или совместное проживание подразумевает ежедневный бешеный секс?? ? Да ладно...
Свадьба, венчание, брак
Жить в гостевом браке, а как же сексом заниматься? Отнеситесь к вопросу серьезно.
Насколько я понимаю в гостевом браке не живут, а периодически посещают друг друга.
Для меня там нет любви, нет счастья и радости, они просто друг другу удобны.
Натаха Гончар
а в обычном прямо сплошная любовь, счастье, радость, не смотря на неудобства...
Натаха Гончар
по мере созревания либидо заниматься
зато это реально страсть. А не просто долг по расписанию. или потому что кому-то приспичило
А когда в гости ходите.
В гостях и заниматься
Гостевой брак - мечта моя. мужа люблю, но Очень уж меня напрягает совместный быт.
Гостевой брак - и серьёзно?!:) ) Да вы что? Проще уж тогда встречаться, и для секса проблем не будет - поласкались и разбежались. Все довольны.
Встретились занялись когда есть желание переночевали и по домам или на работу
Прийти в гости с ночевкой.
Ну как - в гости зашли - покувыркались и домой к своему быту)))) Романтика блин))))
Ну так в гости пришел, посексился, поел и дальше пошел
А зачем тогда он, брак этот гостевой, нужен? Просто встречаться и все..
В каком???? Что за гостевой брак такой? Впервые слышу.
Думаю, что гостевой брак как раз и предполагает встречи только для секса, а потом опять разошлись каждый по своим квартирам. Но при этом вы еще помогаете друг другу морально и материально.
Хрень это всё полнейшая. Семья это люди которые живут в законном браке, ростят детей, несут ответственность друг за друга! А всё прочее это душе блудее
Gauhar Kanay
гостевой брак вполне может быть официально зарегистрирован
Надежда Лебедева
Мы официально муж и жена у нас есть ребенок , просто мы жили вмести потом стали жить раздельно, мы устали друг от друга. Он и я мы не занимаемся изменами, воспитание у нас другое.
Бред полный
Это надо же, сколько названий браков выдумали, чтобы потрахушками не называть!))) Брак бывает только гражданский (с росписью в загсе) и освящённый церковью... ну или освящённый в других верах, смотря какой веры брачующиеся. Остальное-ПОТРАХУШКИ. Давайте уже вещи своими именами называть, а не оправдывать блуд любыми способами.)))