Свадьба, венчание, брак
Если мужчина изменил до женитьбы, и сам в этом признался, не исключено что он будет изменять и в браке?
Изменил однажды-изменит и дважды. Неужели Вы думаете, что штамп в паспорте его от измены остановит?! Сильно в этом сомневаюсь.... Думаю, будет изменять.
И постоянно в этом признаваться!!!
Все изменяют, и до брака (редко) , и после (уже чаще) Просто не могу понять-зачем рассказывать? Свою вину с тобой разделил?.
Что значит "не исключено"? Стопудово будет.
Доверяй но проверяй....
Если он ещё до свадьбы признался, то он полный дурак. И стоит ли выходить замуж за дурака?
Даже если не признался все равно не исключено....
Не то что не исключено - а СКОРЕЕ ВСЕГО. Если уж он начал не посто "засматриваться" на других - а перешёл уже от теории к практике ДО свадьбы - то что же будет ПОСЛЕ?.. -а впрочем, понятно, что.. .
Хотя из любого правила бывают исключения.. . Но редко, очень редко...
ну если учесть что и так почти все изменяют, а тут УЖЕ И ДО ЖЕНИТЬБЫ УМУДРИЛСЯ не дотянул бедняга, то думаю 99.9 % что будет!
Секс с другой, это не измена это гены! У нас у всех так. Измена когда предает, ставит под удар семью.
Дурак какой то! Зачем признавался?
все может быть но не обязательно
тут не угодаешь, может да, а может нет. главное знать причину. зная причину измены можно уже о чем, то судить