Свадьба, венчание, брак
как вернуть интерес мужа?
все время спит...да я понимаю что он устает..но мы почти не общаемся..если не сказать что уже....к стилисту уже ходила..ужин при свечах и т.п. не предлогать...бесполезно он после этого тоже засыпает...
забей и найди себе развлечение, сразу задергается, пропадет сон.. . заволнуется )))
Sabina777 Sabina
все мои развлечения должны быть дома и я должна быть дома уже в 8! он даже когда волнуется быстро засыпает ;))))
Быть ему интересной вообще, а не только в частности!
Муж не султан какой, чтоб его развлекать. Муж прежде всего друг и соратник.:)
Сложный вопрос... одна моя подруга чего только не делала: и раз в неделю цвет волос меняла (пока их же и не испортила) и стиль меняла и завернутая в целофан его встречала и ужины и свечи, а толку небыло... устала, ушла, он только тогда и активировался... но это не у всех благополучно может закончится...
Дать мужу выспаться и накормить витаминами. )
Р/с А вот меняться бесконечно кому бы то небыло в угоду, опасное заблуждение.
ревность! в приделах разумного, легких флирт. если покажите. что вами интересуются мужчины, это его тоже заинтересует. главное-не переигрывать
Sabina777 Sabina
ревнует.никуда не пускает..и все равно вечерами засыпает...иногда даже в 8 вечера уже спит....
Если завелась молодая бабенка, никак, пока она его не бросит, а бросит, когда все деньги кончатся!
А надо ли возвращать потерянный интерес?? 7
Sabina777 Sabina
ну вообщето я его люблю... и мне он не безразличен ..
Мой на работу пошел, а я ему в карман трусики свои сунула, он на обед бежит руки трясутся, говорит все мысли об одном, но этот фокус прокатит если любите друг друга и миритесь сексом а не чаем на кухне.
Хватит себя успокаивать!!!! Вы что не личность - это не феминизм!!!! Метод от обратного использовали?
а он у вас химку случаем не курит? займитесь его здоровьем а не обвиняйте во всех грехах....