Свадьба, венчание, брак

Почему у южных людей большой нос??? чем южнее, тем больше? ведь дети некрасивые родятся....

Aidana Zhaksybai
ноздри широкие потому что они дышат горячим воздухом и нагревать его им не нужно в отличие от нас, у нас носы узкие чтоб воздух успел согреться. ну это так для общего развития вам. на последний вопрос не хочется отвечать..
ОК
Ольга Коршукова
Лучший ответ
Чем больше нос - тем меньше взнос.
вы считаете себя красавицей а они смотрят и думают наоборот, много всяких национальностей и всем определено свое место на земле для проживания- хуже другое когда люди срываются с родных мест и едут в другие, при этом насаждая свои обычаи, правила и устои жизни
Надежда Топка
Aidana Zhaksybai да. вы правы Таня.
Насчет южных народов не знаю, а вот у кавказцев и прочих жителей гор нос более длинный, чтобы лучше согревать холодный и разреженный воздух, оберегая лёгкие.
Ирина Рубцова
Aidana Zhaksybai вообще все так природой задумано...
Вы сказку про красную шапочку читали?!?! Там, по моему, четко обьясняется зачем...
У некрасивых родителей почему то всегда рождаются красивые дети. А нос он потом растет, в юности.
Асель Салимова
А зачем от них рожать, пусть их южанки носатые рожают.
Aidana Zhaksybai от носатой .. тогда точно и ребенок носатый будет. а если еще и девочка то совсем беда.
когда кровь мешается, например, восточная и славянская - дети очень красивые и здоровые получается.
Aidana Zhaksybai да. но они этого не понимают и женятся на своих..
Ludmila Syrovceva Я не про то, красиво или нет, а про функции, как, например, у людей Китая, Японии и др. стр.- узкие глаза, в нешностьтзависит от внутреннего содержания ( коасота)?
на экваторе у пигмеев видать самые крупные в мире носы
А вот северные граждане плачут от своих маленьких носиков. Особенно мужчины. Мы, женщины, ведь точно знаем, что у таких людей (финнов разных, например) не только носики маленькие, но и некая другая важнгая часть тела тоже. И дети от них рождаются (с использованием этой самой части, кстати) не только с маленькими, но и с очень широкими носами. Тоже обыдно, вах! :о) Зато и то, и другое меньше мёрзнет зимой.
Детки красивые у них.
Е&
Екатерина "
Aidana Zhaksybai так тогда точно нос большой будет . если еще от носатой.
я живу на юге в крыму и у нас большой нос редкость .вопрос задан неккоретно юг понятие растяжимое
Оксана Бон
Aidana Zhaksybai я не украинский юг имею ввиду. и не русский.
предлагаешь всех сослать в Сибирь??))))))))
Легче вдыхать теплый воздух. Для человека свое лицо - привычное и красивое, поэтому похожие люди - тоже красивые.
Маруся Маруся
нос большой из за того что на юге теплый воздух и его не нужно греть, а на северо холодно поэтому нос как бы узкий что бы прогревать воздух