Свадьба, венчание, брак

навеяло иторией в реале- девочки, вот если мужик официально женат на одной, живет с другой

Он муж той, с кем пока официально не разведён. А второй даме он сожитель, скольких бы детей с ней не нажил.
**
* *юлия * *
Лучший ответ
юридически - той, с которой официально зарегистрирован. а фактически - той, с которой живёт и растит сына.
вот так потом по переписи населения и оказывается, что замужних женщин у нас в 2 раза больше, чем женатых мужчин!)))))))
Ирина ...
А чего разбираться то? Юридически он муж той, с которой не живет.
кстати часто бывает, что люди расходятся, а развестись официально всё времени нет, ну и живут конечно каждый своей личной жизнью. Но если у Вашей подруги это не так, то какой это мужик, извините... фиг знает что))
тащите жребий
Нурипа Бекалай
Официально той с кем расписывался в ЗАГсе.. . Хотя, как показала практика любовница имеет право претендовать на алименты...
Dashul'ka)) Slobodenyk
Ну и чего спорим, девушки? По всей видимости, это будующий мой муж))))
Оля Орлова
и что? да тысячи таких.. . некоторые полные козлы и первую семью бросают, другие - полукозлы и первой семье помогают чем могут...
должен бы развестись с первой и жениться на второй - если порядочный мужик. Но ситуации бывают разные Не суди и не судим будешь Может гражданской жене поговорить с ним на эту тему. Бывает, что никому не нужен официальный брак. сейчас ничему удивляться не приходится