Свадьба, венчание, брак
Как вернуться к жизни после расстования с мужем? Чем себя отвлечь?занять?
Лесь, найди любовника!))))
Согласна с Усачевой Наталией!
Если жизнь по максимуму наполнить делами: важными и приятными, то просто физически времени на тяжелые воспоминания останется меньше.
Моя бывшая любовника себе завела ( женатого) . Странновато в 35, не так ли ?
Вообще-то всем известно, что лекарство от любви- это новая любовь. Но иногда помогает увлечение, например вязанием. Свяжи себе беретик, а?
http://stranamasterov.ru/node/93646#comment-716578 -здесь описание

Как вернуться к жизни после расстования с мужем? Чем себя отвлечь? занять?
КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ
смените имидж, походите по кино, дискотекам, устройте шопинг, отвлекайтесь на все что угодно
Попробуйте куда-то съездить
Влюбись, срочно!
когда такая ситуация не нужно оставаться наедине с собой и своими мыслями)) ) не давать себе думать о плохом. . отвлекаться. . поэтому на самом деле если и вязать то только смотря фильм.. . если и заниматься спортом, то под музыку. . а вообще побольше встреч с друзьями.. . развлечений и отвлечений.. .
УДАЧИ ВАМ! =) все будет хорошо)))
навреное, нужно больше общаться с друзьями, заняться спортом, плавать в бассейне, ходить на аэробику, чтобы каждая минута была занята и желательно в компании, чтобы можно было поговорить, общаться с другими мужчинами, улыбаться и не думать о бывшем (знаю, это почти нереально) но вы же не первые развелись, как-то женщины после этого выживали
мне только работа помогла, а так больше ничего, все напоминало о нем, и время только поможет. Удачи, не унывайте все наладиться
на разводе жизнь не заканчивается-это трамплин к новым чувствам встречам приключениям! впереди еще лучшие мужчины всегда ждут!
Найти любовника. Или просто сделать то, что он не позволял
Шопинг, фитнесс зал, новая причёска.
нууу не наю. я вот рада что развелась! потому что понимаю счастья нге было бы а теперь у меня есть возможность встретить любовь, снова одеть плтье, родить ребенка! хорошо что это произошло в 23 года! вся жизнь впереди! да и не люблю мужа своего)))
Занятся с собой любимой, ходить в гости и просто заводить новых друзей!!