Свадьба, венчание, брак

навеяно!!!рукоприкладство мужа(иногда)-повод для расстования жены с ним???

Это повод для расставания с мужем - всегда. Однажды такой муж может забить до смерти.
Наташа Дегтяр
Лучший ответ
только если у нее есть запасной аэродром и деньги.
Конечно, ДА!
это не повод, а причина.. . и не иногда а после первого же удара
смотря до какой степени это доходит....
Бежать от такого мужа без оглядки.
***таша*** *^*^*
А это кому как нравится, для некоторых повод для хорошего секса, есть и такие ))))
Объединю ответ Светланы и тани-тани: однозначно да!
На все 500%, ударивший однажды - повторит это снова и снова
лично для меня - да!... и не смотря на то что 2 детей... это не повод издеваться над окружающими!
рукоприкладство, иначе насилие, не оправдывается никакими причинами и является не только поводом для развода, но и, прежде всего, судебного разбирательства
даже одно слово матом в мой адрес - это повод для расставания, и не прощу никогда
Катя Мурашко
ну если БДСМ то нет)))
Диера Арупова
на мой взгляд - однозначно
конечно-да
Еще ккой повод! Я сама его побила, а потом выгнала!! ! Еще чего! ? Нельзя руку на женщину поднимать? На меня если только замахнется (даже в шутку!) , я его так "отдубасю", мало не покажется!!!
Nady Zyuzina
все относительно. объективно - подать на него. субъективно = ну любовь-морковь и все дела.
Сто процентов да!
T[
Tahmina] [Merimbaeva
Естественно, повод! И не нужно думать, что такого больше не повторится. Раз попробовал, ещё захочется, и "иногда" перейдёт в "часто". От такого мужа уходить надо. Было бы только куда...
да
рукоприкладство наказуемо законом и за это сажают в терму. и не важно жена или нет. так что РАЗВОД и навсегда
Ну если по попке крепко хлопнул, то ничего страшного, это он заинтересованность так проявляет :)
А если ударил кулаком я бы сковородой сдачи дала и бежала бы куда глаза глядят
Moldir *
Лично для меня-да! Однозначно да! И ни о каких прощениях и "это больше не повторится" и речи не будет. Лучше без него умереть, чем от него! И для детей это большая травма на всю жизнь, когда родители устраивают бои без правил, особенно в одностороннем порядке. Но всё правильно, кого-то это наоборот возбуждает.
Да беги девочка!