Свадьба, венчание, брак
рукоприкладство мужа(иногда)-повод для расстования жены с ним???.
Альфа самец никогда не будет бить самку. Если мужчина понимает руку на женщину, то он быдло колхозное. И послать его сам бог велел.
был бы чел, а повод найдется
если нужно - и за косой взгляд можно.. .
У каждого по разному, но вообще-да! Всё равно-со временем надоест. Смысл продлять агонию, разве что дети.... И то, оно им надо?
очень веская причина
если жна не мазохистка, то ДА ДА ДА!!!
естессно! ! хочется помахать руками- бей в боксерскую грушу, а у жены жизнь и здоровье одно
Иногда???! Да это повод немедленно послать его на небо за звездочкой.... При этом непременно украсив ногтями его мерзкую рожу....
Да. Это недопустимо.
Ещё какой веский повод!!!
если муж бьет жену, ничего кроме отвращения такой человек у меня не вызывает
не повод, а ПРИЧИНА !
Это самая важная причина и никак иначе такое нельзя прощать. Если хоть раз руку поднял, то поднимет еще. И не нужно тешить себя надеждой, что он больше не будет. Развод и точка.
Любая уважающая себя женщина сразу же бросила бы такого мужа
Веская причина, согласен.. .
Но не зря говорят: муж и жена - одна сатана.. .
Может вы друг друга стоите?!
Возможно навлеку на себя гнев наших милых дам, но, может имеет смысл дать человеку шанс.... возможно он оступился и это был единичный случай о котором он горько сожалеет и раскаивается.... всегда хочется верить в людей особенно в Настоящих Мужчин (это учитывая то, что таких просто по-женски презираю... ) и все таки....
Иногда? ! НИКОГДА!!!
не обязательно. кому-то это нравится. знаю людей которые специально провоцируют мужа
Это просто не простительно!
Один раз ударил-будет продолжать дальше! У мужчин это входит в привычку. Я ушла
вот именно, что ИНОГДА
Я ушла, тем более у меня ребенок. А если вызвереться на ребенка, под горячую руку. Что тогда?
Только слабый мужчина избивает женщину, таким образом он пытаеться доказать самому себе, что он главный. Нужно бежать от такого мужа и не важно есть дети или нет.
видимо интелекта и мудрости у мужа не хватает, и вообще для меня это не мужик -СЛАБАК!! ! да и нервы видимо тоже не в порядке.... я б от такого ушла не задумываясь.
интересно, а рукоприкладство жены (так иногда.. . чугунной сковородкой по голове со всего размаху.. . или скалкой по зубам...) ?
на кой фиг нужен такой "муж"...