Свадьба, венчание, брак
рукоприкладство мужа(иногда)-повод для расстования жены с ним???
Не представляю, как такое можно терпеть! Знаю, что некоторые женщинины сами провоцируют мужчин, вот они-то и терпят. Я прожила с мужем 18 лет, и ни разу (!) он не поднял на меня руку. Возможно, и потому, что чувствует моё глубокое внутреннее убеждение недопустимости таких отношений и понимает, что первый его удар будет последним днём нашей совместной жизни. Не представляю, что бы ТАКОГО я могла натворить, чтобы простить потом мужу его рукоприкладство. Это моё личное мнение. А каждая женщина должна решать для себя сама, хочет она терпеть это или нет. Если кому-то с детства вдолбили в голову поговорку "бьёт -- значит любит", могу лишь посочувствовать.
Не для всех. Есть женщины, которые без тумаков, как без пряников...
до*аться можно и до столба.
был бы чел, а повод найдется.. .
Да
впечатлило слово "иногда"))))))) даже один замах - повод обеспечить ему собственное отсутствие в его жизни!!
Конечно.. второго раза уже быть не должно... а вам приятно будет если ваша жена --иногда будет вам изменять...
пусть даже иногда-это уже неуважение, так мужчина старается унизить женщину. а это недопустимо
безусловно и еще повод подать на него заявление в милицу за это
Да, это повод и очень весомый. Все окружающие её поймут и не осудят.
Только в случае превышения пределов необходимой обороны!
можно и такой вариант ...но лучше сковородой в ответ и пинком из дома с зубной щеткой, в придачу))))
не стоит и позволять такое, это потом в привычку войдет
Конечно да! Тебе бы понравилось, если бы тебя периодически избивали, а ты бы еще и сдачи толком не мог дать?!
Да! Ударить женщину может только слабый мужчина, с ним не надо жить, его надо жалеть!
естественно, для такого и одного раза достаточно
Это однозначно) Оправданий быть не может))))))))
У меня-да. Хотя, некоторые мои знакомые вполне благополучно живут с этим.
это непростительно, таких козлов надо отстреливать - на своем опыте знаю, терпела полтора года, но все равно ни к чему не привело, чем дальше тем хуже, если не прекращается то это потология... или просто надоисправляться мужу
Безо всяких колебаний и сомнений нужно БЕЖАТЬ от него!!!!
да
Для меня это повод. Мужчина который поднимает руку на женщину это животное с которым нет смысла жить.
Конечно, если уж довела мужика до такого состояния, то нужно немедленно сваливать, иначе завтра убьёт.
Что значит иногда???? Если муж поднял руку на жену, то я не вижу повода для совместного проживания. Это просто страшно "иногда"...что за вопрос. Я бы эту руку оторвала бы....
Это не повод это причина
задуматься всегда заставляет, а решает каждый для себя.
100 % повод, лучше сразу пока иногда, а не постоянно.
это повод задуматься! и не надо было ей (жене) этого позволять.
Однозначно ДА!
иногда это уже всегда
Однозначно - ДА!
А ты че думал... вы же считаете, что имеете на это право.... А КТО ВАМ ЕГО ДАЛ? ! Надеюсь жена в обратку за***ла тебе промеж глаз, чтоб на всю оставшуюся жизнь запомнил!!!!
да