Свадьба, венчание, брак
У вас есть настоящие друзья, которые поддержали и буквально вынянчили вас в трудную для вас ситуацию? как показала...
практика у меня только родители и сестра.
Именно родители и родня - это и есть те самые настоящие и верные друзья, которым вы нужны такие, какие вы есть.
есть
У меня друзья и родители.
Но все же друзья ближе находятся, и в экстремальных случаях всегда помогают.
Есть. Подруги и муж, который в этом контексте действительно был другом.
да, есть, но вообще-то друзья и в радости познаются... многие отнесут в больницу апельсинчики, но не все выдержат успех... богатство и проч.
Ariana
очень очень согласна оказалась в такой ситуации
Uldai
вот-вот, у меня не стало подруг после шикарной свадьбы, даже операторы ещё на самой свадьбе заметили не доброе... А вот если с парнем расставалась или с работы увольнялась, так они рядышком были )
Наталя Собкв
поэтому и говорю, что дружить надо с людьми независтливыми, добрыми, которые умеют быть и в радости, и в горе.Удачи, я таких ,как Вы описали, удаляю из своей жизни, в мире полно хороших и светлых людей.Когда моей подружке повысили оклад, я ,как она заметила, даже больше,чем она рада была, и я страдаю, если что-то не так у моих друзей
да, есть.
ну может и есть.. я в трудных ситуация наоборот одиночка, да и родни полно на крайний случай
мама, но в трудную минуту мне никто не нужен, терпеть не могу когда жалеют
со мной никто и никогда не нянчился. Мне помогали - но только потому что я сама не сдавалась. Так что я вообще не считаю нужным теперь нянчиться с кем либо в трудных ситуациях. Не хотят бороться сами за себя - пусть умирают.
да, мне повезло.
муж (будущий)
и родители - разумеется
Нет.
Есть и слава богу не один.
есть, слава Богу, и друзья, и родители, но в некоторых ситуациях друзьям можно больше доверять, чем родителям, хотя бы потому, чтобы поберечь их нервы (родителей)
Лет 5 назад на такой вопрос я бы ответила утвердительно, да, конечно, есть! Но все приходит с опытом; ) И лично мой опыт показал, что лучше подруг "изжить как класс"(с) .
Никого, ни за что близко в душу не пускаю. Не доверяю никому. Приятельницы - да, пивка/кофия/или еще чего попить, потрещать ни о чем - да. Но ни на кого не надеюсь, сокровенного никому не доверяю. Меня довольно жестко предавали "подружайки", при чем последнее предательство поставило под угрозу мое будущее, все мои планы.
Так что все, баста. В моей жизни есть место только для мужа и мамы.
Друзьям не жалуюсь никогда... родители и муж - самая главная для меня поддержка...
у меня только мама и муж
так и есть вприцнипе
нет таких. как только на фирме стала руководителем купила дорогую машину по-настоящему стала счастлива (встретила второго мужа) друзья все отвернулись, наверное
то зависть людей губит. Очень долго переживала, искала причину в себе, но потом поняла, что для того чтобы дружзить надо быть на том же уровне или ниже чем друзья, а если выбиваешься вверх, приготовься к одиночеству... так жаль...
Dinara Tanat
а я уже год не могу оправиться, прям с утра встаю и обидно так... после свадьбы осталась без подруг, да ещё и фирму открыли, вообще кошмар. У мужа такая же ситуация с друзьями. Муж считает также, что нам надо теперь дружить с такими же или с теми, кто красивее, богаче и успешнее чем мы )))
у меня лучший друг - мама - она накогда не предаст...
Надеюсь, что есть, но проверять боюсь.
Нет, да и вообще настоящих друзей не существует...