Смогла бы,
если бы этот мужчина о детях не забывал.. .
Потому, что своих детей разлюбить, если любил с рождения.. . невозможно-вернее такие оправдания я бы не поняла.
Свадьба, венчание, брак
Вы смогли бы понять человека,который покинул жену с двумя детьми только потому,что разлюбил ее?
нет
в моём понятии это моральный урод
мыслить категориями люблю -не люблю--слишком узко. а как же чувство долга. ответственности.. . накосепорил--отвечай. настругал детёнышей-отвечай. неси крест. не готов нести крест--предохраняйся и гуляй без обязательств. я не люблю тех кто следит по жизни. думать надо головой. а не мошонкой
в моём понятии это моральный урод
Понять даже они не смогут а уж мы подавно))))))))))))
Да.
а какого хрена плодил детей? не уверен в чувствах - не плоди.
но описанная ситуация сплошь и рядом.
однозначного ответа не будет. надо рассматривать конкретную семью. может там жена-тиранка, силой взяла мужика, хитростью залетела)) ) (эт я уже веселясь, ситуацию додумываю)))
но описанная ситуация сплошь и рядом.
Кроме любви, есть еще обязательства вырастить детей.. как легко сказать извини, но я не люблю... это гадко.. недостойно. и в конце концов не оправдывает его в глазах других..
да смогла бы, но его никто не освобождал от обязанностей перед детьми
да
Если нет любви, то зачем жить с нелюбимой, да, смогла бы понять, только на месте мужчины помогала бы детям
Я знаю такую семью, где муж ушёл к более молодой и оставил жену с двумя дочерьми. Бывшие супруги в отличных отношениях и отец полностью их содержит, но это редкость...
Вы наверное про себя?... да, могла бы понять, ведь просто так человек не может разлюбить... и я не считаю эту причину немаловажной, чтобы говорить о ней "только лишь из-за этого". единственное, в каком случае он был бы неправ, если бы в семье в целом всё хорошо было, а он стал на других засматриваться только лишь из-за того, что жена - привычное. и вовремя себя не одёрнул...
Да, понимаю очень хорошо, а детьми мужчину удерживать смысла нет...
да. по крайней мере честно признался. это все-таки лучше, чем создавать видимость семьи. да и дети очень тонко чувствуют ситуацию
Когда пройдет обида, покинутая оценит как ей повезло.
ОН не мужчина.. . нахера он делал дете? если не любил
вы не пишите о помощи детям - есть или нет? забыл их или общается?
а вам зачем жить с человеком, зная, что он вас не любит? не противно? ухаживать за ним, ублажать, зная, что ему ВСЕ РАВНО?
Зачем детей к двуличности приучать? Не любит, нашел силы разорвать этот гордиев узел и скажите спасибо, что лапшу вам на уши не вешает, как большинство мужиков - уважаю!
с одной стороны да! ! любовь! ! Но с другой стороны ( как мать двоих детей) нет!! ! Но главно не надо в ситуации отчаиваться, п быть сильнее ...чтоб муж видел Что жена не им умирает, а пытается жить дальше!!
Нет. Думаю это удел слабого, самолюбивого, эгоиста. Любовь понятие относительное-это химическая реакция, которая длится от года до 3,дальше семья держится на уважении, взаимопонимании, помощи друг другу. Ситуации в его жизни будут повторятся и отягощаться (это кармические уроки), пока он не поймёт, что вечной любви не бывает.
не смогла бы понять. Смотря в каком возрасте дети. если грудных - ужаас. если взрослых и по жизни им помог решил жить для себя ...можно и понять
Да. Покинул то он жену, а не детей. А что лучше жить с нелюбимым человеком? Так и до ненависти не далеко.
Алеся :)
покинул детей , в том числе. ведь дети остаются с матерью, а он с ними жить не будет
Могу. Детям больно, а так то нормально и честно.
Да, могу, сколько людей так делают и счастливо живут, ето лучше чем мучить друг друга, главное детей не оставлять
нет