Свадьба, венчание, брак

Что лучше: подозревать неверность или знать о неверности?

Ни что лучше, а что хуже!
Оля Хохлова
Лучший ответ
Лучше не заморачиваться на этот счет.
Юлия Участкина
сначало определитесь- что вы хотите
Я бы так сказала: если есть хотя бы подозрение, расставайтесь. Или он вас унизит, или вы его - счастья не будет.
Marina Balanev
знать конечно) ) подозрения - это расплывчато, важны доказательства
Галина Басова
определённо лучше доверять! Нервы свои точно сохраните )))
лучше не подозревать и тем более не знать
Марина Зайцева
Давно известно: меньше знаешь - крепче спишь
конечно знать. Узнал и принимай решение. А подозревать, нервы портить можно годами.
Витка Лапкина
ни то, ни другое. Лучше доверять, пока не попалась
Ranida Koishуbekova
Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать.
Мораль:
Не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.
Даша Богачкина
лучше обойтись и без того и без другого..
Инна Васильева
Знать, потому что тогда набросок обретает законченные очертания и становиться полноценным изображением, а что со всем этим делать, сохранить, повесив в рамочке над супружеским ложем любви, или сжечь, аки Гоголь 2й том "Мертвых душ", решать Вам...
Юлия Щетинина
Лучшее- это ДОВЕРИЕ.
Знать. . так, по крайней мере, не изводишь себя догадками, не накручиваешь себе нервишки, не гадаешь на кофейной гуще..
лучше один раз узнать, чем всю жизнь подозревать!
Лучшее-это быть уверенным в своём избраннике (избраннице)! А если отвечать на Ваш вопрос, то это можно сформулировать иначе: Что лучше: ревновать без повода или с ним? И то и другое-бред! Ревновать-глупо (лучше доверять, раз уж вы вместе), а коль уличили в неверности, то смысла в дальнейших отношениях я не вижу.
Лучше не подозревать.
Света Шорина
Кто ищет, тот всегда найдет! А надо ли находить?