Свадьба, венчание, брак

как уличить жену в неверности?по каким признакам?тока не надо"проследить итп,сам узнаешь"

А тебе зачем напрягаться, нормальная женщина всё равно с таким упырём не проживёт, будет гулять...)))
Лариса Терехина
Лучший ответ
Лариса Терехина Чего не отвечаешь, или рот занят и руки при деле?)))
Скажи что венерическое у тебя обнаружили.
И смотри в честные глаза жены при этом.
=)
бедолага, че проблемы? Жинка рога наставляет??
Alla Shtanko
Ирина Кужникова Он ещё только готовится:-)
если она не дура.... никак не узнаешь!))).... женщина когда изменяет, просчитывает все до мелочей и все отмазки на всякий случай заготовлены!!!)))...
Asel Nurgazym
Ирина Кужникова К сожалению, женщин, относящихся к категории "не дура" очень мало, да и не будут умные женщины налево бегать, разве-что на курорте (это святое!!!), они просто разведутся и уйдут к мужчине, который им нужен.
ну и все- готовься к разводу
1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?
Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком.
2. У вас перестали просить денег
Либо вовсе, либо гораздо меньше - не важно.
3. Она стала проводить много времени со своей лучшей подругой.. .
..или мамой, или сестрой, или какой-то новой знакомой Таней, которой она теперь уделяет все свободное время.
4. Если вы живете вместе - загляните к ней в гардероб
Не появилось ли там чего-нибудь новенького в больших количествах?
5. Ее родители вдруг разбогатели и стали осыпать ее дорогими подарками
6. Она периодически не ночует дома под абсолютно невинными предлогами
А именно: она поехала на дачу со своей двоюродной сестрой подышать свежим воздухом. А почему поехала не с вами? Другой вариант: "Ой, мы с подружкой так нажрались мартини, что я прямо у нее и заночевала, а телефон просто сдох - зарядки не было подходящей... "
7. У нее все время довольное выражение лица
8. Вас оставили в покое Совсем. Не просит вынести мусор (уже, кстати, воняет на всю кухню) , не просит купить кошке корм и даже перестала жаловаться на ваш храп, так как на выходные уехала на дачу к вышеупомянутой родственнице.
9. В последнее время она сразу закрывается в ванной, как только заходит в квартиру
Возможно, она там готовится к общению с вами: смывает с себя запах вашего соперника, а заодно с ним пытается удалить похотливое выражение со своего лица.
10. В последнее время ваша с ней сексуальная жизнь вдруг стала переживать эпоху возрождения
А теперь подумайте, от кого исходила инициатива? Откуда, собственно, волна пришла?
11. Она начала довольно странно вести себя на кухне
И дело даже не в том, что теперь она хочет даже на кухонном столе. Просто если раньше она вообще не готовила, то сейчас готовит как заведенная, наготавливает на неделю вперед, чтобы вы каждый вечер могли себе чего-нибудь разогреть и не бухтели бы потом, что вас не кормят.
Ирина Кужникова Ну Вы ,прям, самоучитель какой-то написали! Самое главное забыли: поставить на комп программу отслеживания контактов и заказать детализацию звонков с мобильника (если он на мужа оформлен). А так, вообще, я прямо поражён обстоятельностью Ваших советов. Сами часто пользуетесь ими? :-)
Александра Шонина Упс! Инструкция!!!
По счастливому выражению лица, которое с Вами не наблюдалось
нужно неверность чувствовать чутьём, а виноваты вы оба, её винить нет смысла (где -то и вы были не правы), бывает в постели чувствуется неискренность и т. д. А когда точно узнаешь-будешь ли счастлив, что тебе это даст?
Ирина Кужникова Чутьё - это, конечно, хорошо, но факты лучше. Если всё время полагаться на чутьё, то легко перейти к обычной паранойе.
А зачем Вам это нужно, если она изменяет это рано или поздно Вы все-равно узнаете.
Взять её мобилу на денёк, к примеру.
Ирина Кужникова Надо просто детализацию звонков заказать и потом все непонятные номера обзвонить, опять-же развлечение на вечер!
Она не захочет - ты не узнаешь!
Ирина Кужникова А если применить допрос "с пристрастием"?, ну там, типа, "ласточка", "каспер", "курс молодого бойца" и т.п.? :-)
а зачем?
Eva Merck
А оно тебе надо?
А Вам это надо - сначала хорошо подумайте, готовы ли к худьшему....
Она равнодушна к твоему присутствию, мелочи ее раздрожают, в тебе не замечаеет ничего хорошего и не восхищается тобой, даже когда есть основания, нет блеска в глазах, моло шутит, не старается сделать что- то хорошее лично для тебя, часто бывает задумчива...
никак