Свадьба, венчание, брак
Как в Москве найти помощников в выяснении верности/неверности жены ?
В ее машине нашел карточку сети отелей на час. Нужны советы из практической семейной жизни
в детективное агенство идите, если денег не жалко на это. Там вам предоставят кучу фактов и полный отчет ее действий.
Вот я однажды, заселяясь в гостиницу, нашёл в номере на столе карточки с рекламой интим-услуг. Пользоваться, разумеется, не собирался, но карточки взял на память как курьёз. И что?
А вообще семейная жизнь возможна только при взаимном доверии. Подозрения, особенно безосновательные, напрочь убивают любовь. И действительно. она может обозлиться и изменить назло, даже если раньше не собиралась. Так что или прямо спроси у жены, откуда карточка, или разводись.
Только с таким отношением к жизни в конце концов один останешься.
И кстати (мне отвечать не надо, просто сам подумай-вспомни) - а ты ей никогда не изменял? Как-то не верится...
Познакомься с красивым геем. Женщины почему-то на них падки (как это ни парадоксально) . Заплати ему, чтобы он попытался познакомиться с ней, назначить свидание.. . Выгода такого подхода ещё и в том, что ты будешь уверен на 100%. А то мало ли что бывает. Попросишь какого-нибудь натурала, а он реально влюбится в твою жену и скажет, что она тебе верна. Самое смешное, если она и вправду была тебе до этого верна. Она тебя возненавидит и изменит уже просто из принципа. Получится, что ты сам, своими руками впихнёшь её в объятия любовника. Звучит, может быть, как содержание сериала, но ведь гипотетически всё это возможно...
есть же передача специальная то ли по НТВ толи пло ДТВ не помню. Там следят за вашей женой, показывают видео, а потом все вместе разоблачаете её.
Найти в себе причины ее гуляний. Отсутствие внимания и пренебрежение мнением и т. п. ведет к измене. Ну, исключая тех, кто жить не может без частого секса.