Свадьба, венчание, брак
Нашла в квартире доказательво мужниной неверности,пока я ездила на НГ праздники к маме на неделю,он, сказал что не может
из-за работы со мной поехать, а сам приводил женщину в наш дом, а она оставила метки. У мужа спрашивать бесполезно, он отмалчивается или отмазывается, принимая меня за дурочку видимо. Но я то как хозяйка виду что не так, Как быть? Что делать? Дети есть ...
ну и что дальше? нашла-тычь ему в харю, а потом исполтзуй в своих целях это
Может, у него друг ночевал?
Закрыть глаза-значит одобрить его поведение-"все нормально, милый, продолжай и дальше в таком духе". И он и будет продолжать. Задумайтесь, насколько вы себя уважаете. Если вы зависимы от него ( а я так поняла, что зависимы) , то надо предпринимать действия, чтобы эту зависисмость уничтожить-ищите работу, становитесь на ноги САМИ, обязательно надо иметь свои собственные деньги. Это даст вам возможность уважать саму себя и поступать так, как дикутет вам сердце и разум, а не унизительная зависимость.
"не пойман, не вор"..так что бесполезно
варианта два у вас.... принять и забыть или развестись)))))
Знаете, я один раз тоже такие "метки" нашла. Думала, меня удар хватит. В декабре позапрошлого года убирала квартиру и дверь на балкон застекленный открыла проветрить. Стекла запотели, смотрю: на стекле сердце пальцем нарисованное проступило и имя внутри, вроде Дина.. . А я в этот момент пол подметала и из-под дивана помаду вымела без колпачка, чужую какую-то.. . Села, руки трясутся.. .
Я на мужа вечером наехала, не сильно, потому что это никакие не доказательства, но все же. Он сначала смеялся, а потом даже разозлился.
Через неделю я нашла колпачок от этой помады. Оказалась моя, наверное, 10-летней давности, это дети ее из какой-то старой сумки вытащили, а я о ней забыла, не узнала даже. Мне и полегчало. А еще через какое-то время я у племянницы с мужем была, пошли мы с ней (она покуривает) к ним на балкон, стоим, болтаем, смотрю, она все пальцем по стеклу водит, "Дима" пишет, у нее мужа Димой зовут.. . Мало ли она к нам в гости ездила! Она и написала!
Оцените найденные метки трезво, без горячки, может и у Вас ерунда?
раз есть дети... то просто забудьте.... за долгие годы брака измен не избежать к сожалению (((
Настя Волк
почему это не избежать? Это уж от порядочности ОБОИХ зависит! Не ВСЕ люди одинаковы!!! Есть браки и без измен. Не верите? Ну, так по себе людей не судят! (извините, грубить не хотела)
ты излишне подозрительна
круто я тоже так один раз метки оставила как месть
поставь видео камеру в доме
Прямо сказать: баб в дом не води.
Суке этой, которая еще и метки оставляет - привет передавай.
А если ты сейчас будешь опять пытаться дурачка из себя изображать, то мою убежденность это не ослабит, а даже укрепит её.
Он (я почти уверен) опять включит дуру, но сам задумается.
вы точно у верены? интерестно если не секрет какие метки? я бы не смогла бы жить с этим чел после такого.
мне кажется, что это не случайная интрижка, а спланированная акция. предпочтете закрыть глаза - останетесь ни с чем. можно разузнать про его женщину и повлиять на нее, а можно тайно готовиться к разводу - переписать на себя как можно больше имущества, попросить денег с его счета на что-то срочное, проконсультироваться с юристами. как говорится - все в ваших руках.
и в ваших отношениях изменился? спросить и указать на то, что нашли: "ЧТО ЭТО? ЧЬЕ ЭТО?? """ и прочее
поговорите с соседями
Интересно, что за метки, может друг действительно ночевал
Ага, слушайте больше умников- они потом и мужа Вам заменят, и мат. проблемы порешают, и детей помогут воспитать, особенно кто в процентах все меряет.
Попытаться переступить через это все. Ведь есть дети, о них надо думать. Мы же не мужики, мы не имеем права на расслабуху и не должны думать энным местом как некоторые товарищи. прежде всего дети. А одной очень трудно....
если вы уверены, что это действительно метки то попробуйте найти в себе силы игнорировать их. тем более если до этого у вас не было подозрений, что он гуляет. ведь это сделано нарочно, чтобы вы увидели, запсиховали, начали разборы и в итоге скандал. если любовница есть значит она как то себя еще проявит, но ведь это могла быть и женщина которая положила глаз на вашего мужа и зайдя под благовидным предлогом оставить эти метки, а ваш муж и ничего не знает.
Я выгнала и не жалею! Нашла свое счастье и теперь знаю, что такое два любящих человека....
Если хотите с ним жить будте мудры и предупреждайте когда Вы приедите. это к Вашему же спокойствию
нужно поговорить.... заставить. или дальше мучаться
Расслабтесь, ведь вы же сами его бросили на новогодние.
Ты к маме почаще наведывайся, вообще без мужика останешься. Правда жизни.
Сначала, убедись, на 100% , что это правда, если да, то бросай его, скорее всего это не в первый раз.. . возможно ты только сейчас увидела метки.