Свадьба, венчание, брак

муж любит выбирать мне одежду, О чем это может говорить?

~~~¤¤¤ Aila ¤¤¤~~~
Просто ему приятно делать Вам подарки! Хороший муж!
Настя Романова
Лучший ответ
Видно любит чтобы все по его было.
Мне бы это не понравилось.
~~~¤¤¤ Aila ¤¤¤~~~ он любит выбирать, при этом без меня и моего согласия никогда не покупает))
Хочет, чтобы вы были одеты по его вкусу.
~~~¤¤¤ Aila ¤¤¤~~~ он же любит выбирать, а покупает только то что мне понравится
О том, что он хочет вас опекать и контролировать. Что по сути одно и то же.
Bakytgul Muhtarova
о том что Ваш муж любит выбирать Вам обдежду.
а прокладки он вам не выбирает?
Счтает вас хорошенькой.
Ирина Пучкова
Диктаторские наклонности.. . :-)
~~~¤¤¤ Aila ¤¤¤~~~ а в чем диктаторство? он же любит выбирать, а покупает только то что мне понравится
Например, о том, что ему не все равно, как Вы выглядите. Мой мне тоже помогает с выбором одежды и мне важно его мнение, потому что он объективно оценит мой внешний вид, даже если я сама сомневаюсь.
Алена Вагина
Любит наверное он тебя очень.
заботится и время твое хранит, вас же запусти в магазин
Дарья Гурова
А вы не замечали может он ее и носить любит???)
Он хочет, чтобы Вы выглядели в соответствии с его вкусом. И - не всегда прав.. .
У нас с женой та же "система" - придя на шопинг, выбираем вместе. Бывает мне нравится, ей нет, или - наоборот. А вот то что нравится и ей и мне - как правило "в десятку"!
хочет видет тебя именно такой, какой хочется ему
Вика Исакова
Зависит от того насколько сильно он навязывает тебе свой выбор. Просто выбирает или выбирает покупает? Заставляет тебя носить только то что нравится ему а тебе нет или Выбирает то что вам обоим нравится. В последнем случае это проявление любви и заботы
ze
zengerma
~~~¤¤¤ Aila ¤¤¤~~~ любит ВЫБИРАТЬ
а покупает только то что мне понравится
без обид.. . возможно он думает что у тебя нет вкуса!!!!
А может вам при его выборе одежды для вас, иногда прислушатся к его мнению.