Свадьба, венчание, брак
А Вы разделяете работу на мужскую и женскую?
У нас большая часть повседневных обязанностей в семье ложится на того, кто в данный конкретный отрезок времени менее загружен - грубо говоря "кто раньше пришел с работы, тот и готовит ужин". Все остальное делится согласно умениям и интересам, например уход за кошками, рыбками, растениями это мое, ремонт и модернизация техники - мужа. В магазин ходим почти исключительно вместе и почти исключительно по ночам )) Ремонт в квартире в принципе большей частью ложится на мужа, я в этом плане конечно тоже не беспомощная - могу и плитку положить и обои поклеить и гвоздь пресловутый забить, но до того уровня на котором это делает любимый мне все же далеко, так что могу ему только ассистировать, да разговорами в процессе развлекать (ему это как ни странно нравится ).
Хозяйственную - нет, а вот например, машинист, летчик - это мужская работа
нет конечно, какая разница кто вагоны разгружает мужчина или женщина?
А мне не с кем делить..
да: я рожаю детей, а муж нас в это время кормит :)
Ну вобщем есть сугубо мужская работа и сугубо женская, но это касается конкретно работы. А вот дома у нас все все делают. Он может пол помыть и белье постирать, а я с удовольствием забиваю гвозди, ремонтирую выключатели и розетки