Ситуация. На ночлег к семейной паре попросилась знакомая. Т.к. была допоздна на дискотеке, была нетрезва, да и до дому ей ехать 50 км. Хозяйка ее приняла, постелила в проходной комнате. Дала пижаму, но гостья категорически отказалась ее надеть. Добавив, что одной ей спать неуютно, а вот с мужчиной бы самое то, она легла голой. В проходной, напомню, комнате (путь на кухню/туалет). Муж хозяйки был дома.
Как расценить такое поведение? Мне кажется, она рассчитывала на секс с мужем. А вы как считаете?
Свадьба, венчание, брак
Гостья легла спать голой. Внутри
да что ж она дура? не смешите меня. . хотела бы секса с этим мужчиной, создала бы ситуацию, где его жены и рядом бы не было. а вот как своего рода задел на будущее вполне возможно.
Zubeyda Avliyakulova
или так...но какие то виды на мужчины в любом случае. Мне так каатся.
вы своими руками привели в дом соблазнительницу для своего мужа
Zubeyda Avliyakulova
Да то не я:) Я лично этих людей вообще не знаю. На одном форуме девушка (которая жена) описала ситуацию. Мне сразу стало ясно, что к чему. Но многие участники стали меня убеждать, что НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ. В общем - дискуссия, сами понимаете. Я решила тут спросить, а то они так меня убеждали, я аж начала сомневаться:))
Надо было ее взять за голою жопу и выкинуть нахрен из дома. Это за что неуважение такое, спи в пижаме или на выход.
даже если любишь спать голой- то в чужом доме это не позволительно! особенно при муже... можно конечно датьсноску на алкоголь, но много ли его было?? ? гнать таких в шею от мужей!
С гостьей все понятно. Дешевка, неудачница, и как следствие - не любима, не обласкана и т. п ( о ней и говорить нечего)
Хозяйка приюта - вот в ком вопрос. Пускать в свой дом подобное - это, как минимум, удивляет. Мне неприятна именно хозяйка приюта (и неважно - был муж дома или нет)
Дом - это особая территория, в свой дом не пускают кого попало.
Ну и муж какой-то бесхребетный.
Наверняка ))), Вы обязательно ей, как протрезвеет, расскажите об этом, пусть пристыдится, на будущее.
нечего всех подряд домой пускать
не хрена пьянь всякую на ночлег оставлять и проблем не будет
глупая гостья, глупая хозяйка, глупая ситуация)))
Надо было ее поднять, и пенделями из квартиры попросить, как есть)))))))))))))))
Zubeyda Avliyakulova
тю:) если б то у меня было, она б быстренько в ночи оказалась:)
Что Вы хотите от пьяной женщины???
Если все было именно так, как описано, то нет никаких сомнений в ее (гостьи) непорядочности. М. б. она как француженка и любит спать голой - никому не возбраняется, но, пожалуйста, будьте любезны дома, а не в гостях.. . Таких знакомых подальше от дома держать нужно!
Провоцировала его полюбому!!!
Хм.... а я б тоже чужую пижаму одевать не стала... я брезгливая... как к чужим пижамам так и к чужим мужикам.... Так что оставьте человека в покое... пусть спит
Zubeyda Avliyakulova
А на чужих простынях спать голой? В смысле голой-голой, без белья.
Марина Ким
Вечный Ребенок-свой свояка видит издалека.
протрезвеет, вы ей просто расскажите и посмотрите на её реакцю
Юмор пьяного мозга телки
Я бы перестала с ней общаться и больше не пускала в свой дом
Именно по этой причине в нашем с мужем доме у нас ночуюют только мужчины))) ) за себя то я точно ответить могу))))) )
не приводи домой пьяных девиц больше во избежании подобного))) )
вывод один - теперь ты знаешь как девица относится к твоему мужу))) ) ну а что делать - решишь сама, не маленькая))
Конечно же у неё чистые планы ...на совращение мужа....
Просто это алкоголь сделал. На утро, она притворится, что ничего не помнит
Ну и дураки вы все! Была у нас похожая ситуация - мы славно провели ночь втроём - и ни минуты не жалеем - хоть и прошло уже много лет - есть что вспомнить в старости !
А может ей, упившись, было уже всё равно, в пижаме или без? Я бы такую знакомую, на будущее, отвадила бы от дома...
А я считаю, что муж хозяйки спит всю ночь крепко и не встает ночими в туалет или молочка попить. Хозяйка об этом знала и убрала пижамку обратно в шкапчик)
Фу, мерзавка! Я б дотерпела до утра доверяя мужу и больше не пускала на порог квартиры! Переспать может быть она и не собиралась, но провоцировать собралась...
да нет))) )
а вы что так не уверенны в муже?))))))) )
ну или та дама=)
может и расчитывала - а тебе что жалко
Zubeyda Avliyakulova
мне не жалко:) Я спрашиваю мнения.
)))) Ага.... а теперь скажем все хором, что мужики козлы.... а мы женщины, такие святые....)))
Скорее всего да! Очень некрасивый поступок!
Остается только догадываться. Есть варианты: 1)она действительно всегда спит обнаженная 2) она хотела спровоцировать мужа 3)она была слишком пьяна 4)она просто хотела мужика 5)она просто глупа.
Svetlana Krasnova
6 Она просто нудист
7 она просто голая
полюбась секаса хотела =)
полюбому
Надо было постелить ей на балконе, чтобы протрезвела.
да, согласна