Свадьба, венчание, брак

Вы бы легли спать при свекрови?

Я как-то разболелась, сидеть не могла, полежать бы... А она сидит и говорит: Свет, да ты ложись, на меня не смотри! А я не могу! ну как это-улечься при чужом человеке? Или этот нормально?
Спала без проблем. . Если в гостях у неё зависаешь и делать категорически нечего, то что ещё делать? Уходила в пустую комнату, дверь прикрывала и бай :))))
Ольга Назарова
Лучший ответ
Да. Но она мне уже не чужой человек.
Жанна Зуйкова
Запросто. Не чужой человек с улицы.
Не ищи проблем там, где их нет.. . а в поезде ты ложишься? Или всю ночь стоически сидишь? ))
Алена Гусева
Ну что Вы, я при ней и дышать не смею...
Нормально легла бы и спала.
Janar Bajirova
если было бы очень надо - легла бы. я в этом плане без комплексов.
...даже с мужем-легко... у меня свекровь дай Бог каждому!
Спала, ну и что тут такого.
А мне как-то свекровь не чужая. Я когда к ней в гости приезжаю, только и делаю, что сплю и ем, как в доме отдыха) ) Она мне даже отдельную комнату выделяет, чтобы я хоть у нее отдохнула от домашних и рабочих дел.
Вы правы, при чужом человеке как-то не разляжешься - если воспитан, разумеется. Но, сами понимаете, все зависит от отношений. Я при своей свекрови не чувствую себя неловко.
Алёна Осипова
да без проблем
Да. Это ж не чужой человек, семья все-таки...
Со свёкром?
Зоя Боровкова
Я бы тоже не смогла. Моя тоже мне предлагала, ты иди отдохни, а я же в гости приехала-погуляю с ними. Блин, и глаза закрываются, а не могу пойти. Не боюсь ничего, но как-то неудобно. Вообще у меня свекровь хорошая.
Моя сидела до 12 ночи в нашей комнате, я и так облокочусь, то так - она всё не уходит!! ! Я не смогла - сняли квартиру!!!
Вера Здорова
это нармольно, вы просто слишком стеснительны!)
я бы легла, она же не побреет налысо и зубной пастой не намажет :)
А.... П
нормально. она не такая и чужая. вторая мама же )))
Легко, хоть при тысяче чертей, если спать хочется - че геройствовать? )))
При ЧУЖОМ человеке!)) ) Вот бы свекровь обрадовалась)) ) Если она в гостях, то нет. Если же живете вместе, тогда конечно.
Ирина Маслова
легла бы, что собственно я и делаю всегда)) сплюююю как слон)))
разве свекрвь чужой человек???
Оксана Мынко
это нормально
если у нее в гостях, т. е на пару часов заехали, то не стоит конечно спать ложиться. а если живете вместе или надолго гостить приехали ( или она к вам) то почему бы и нет. спать - это не стыдно.
Нормально)