Свадьба, венчание, брак
Какую марку автомобиля вы посоветуете? Только цена в приделах разумного, лексусы не советовать!!!))))
Мазда3. Форд Фокус (хечбэк)
да, Шевроле не плохие но не менее объем двигателя 1,6 если..
Шевроле или хёндай
Шевролет))) у меня авео--три года, никаких пролем вообще! Манёвренная, вместительная--супер.
форд фокус
Для кого? Разумно - это 400тыс или 700?
У всех свой разум. Вольво считаю по надежности - лучшим вариантом.
Очень интересно))))))) ) Пределы разумного для всех разные))))))))))))) )
На эту сумму из новых Фольксваген Поло например. Вообще фолькс это вещщь
Запорожец (ЗАЗ Шанс, в девичестве -- Шевроле Ланос) в максимальной комплектации:

Ну вы хоть уточните эти пределы разумного то))
это сложно сказать, смотря для чего он нужен.. . кто-то по надёжности рекомендует, типа вольво или мерса, но не задумываются, что ремонт стоит ОГО-ГО, да и банальное ТО с заменой масел в копейку влетит, я молчу про жестянные работы.. . Точно не француза, там головная боль слесарей и ваше время на ремонт.. . не американца.. . тоже дороговат в обслуживании.. . Исходите из расчёта капиталовложений в авто после покупки + технические характеристики+личные пожелания)))
VW Golf
тут нужно исходить из суммы на которую расчитываете, тогда можно будет посоветовать....
за такую сумму, или подержаный форд, шевроле, вольц ваген, ну или отечественную новую.
мы сейчас Ауди А6 будем менять на Ауди Алроуд
Я езжу на мазде 3, покупала б/у в отличном состоянии.... 2007 года можно взять автомат за 450.000 руб. От неё без ума...)))))
хорошие и недорогие в обслуживании - фолксфаген В5, ауди А6. Это немецкие тачки. Легко менять основные запчасти-ремень грм, масла, фильтра.
Обозначте пределы вашего разума :)
Ниссан качественный, мицубиси неплохая и мазда не подкачает...
Шевролет
У меня Шевроле, ничего так. Но купила бы Хонду)))
мазда это погремушка гремит как трактор аж стремно ездить!!!