Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте марку вкусных пельменей?
Самые вкусные-собственными руками слепленные.
Своими руками приготовленные.
Свежая кошечка
Я всегда "Русский хит" беру, а ещё те, что муж возит (он водитель, развозит замороженные полуфабрикаты) - можайский мясной двор, у них очень вкусные "Малютка"=)))
самые вкусные пельмени только собственного производства
В Москве? "От Палыча"
Если полуфабрикаты - Останкинские, которые в красных советских пачках. Съедобные.
пельмешки люблю, те, которые я только соими рученьками приготовила)))) , зато я точно знаю, что там внутри, а не так как сейчас на пачках- пишут одно, а там содержимое не оответствует!!!!
Дома которые . своими руками
Сказка, чали, от палыча, дарина еще неплохие.. если стоят дороже 300 руб за кг, то уже неплохие..
самоприготовленные
Bravissimo
если правда надо - вечером напишу, есть фирма домашние пельмени делает. Специально несколько раз сравнивала со своими. Вкус один в один.
останнкинские, без ГМО
Ермолинские полуфабрикаты
Мне нравятся пельмени"Снежная страна"
САМОЛЕПНЫЕ.... (т. е. собственными ручками сделанные - и фарш - тот, какой желается и тесто - не резина)
Самоприготовленные) и никак не русский хит - гадость!
Неожиданно порадовали Колпинские пельмени. Очень вкусные в жаренном виде.
А мне нравятся в картонных бело-розовых коробках, советского образца - очень вкусные.
Своими руками, кстати, пельмени готовить - это мучение, на которое не каждая хозяка пойдет. Очень сложно, да и зачем? Разве только в Сибири...
русский хит не пожалеешь