Свадьба, венчание, брак

да на Вас дамы неугодиш! Купил любимой новенький Лексус..а она меня изза того что опоздал старым дураком о

разница между нами 20 лет всего ничего....изза каких то 20 минут..в пробке застрял..Всетаки женщины люди неблагадарные ...Наверно также думаем?
надо было Инфинити покупать
Евгения Абишева
Лучший ответ
Похоже, что Ваша дама права.
Наталья Зуева
Я бы тоже обиделась. Лексус, конечно, тачка крутая, но ведь исключительно мужицкая. А её (любимую) с собой позвать покупать не судьба что ль была? :) ;)
Вот что значит быть богатым, но кривым и косым- машину и то выбрать толком не может :) ;)!
Lubov Stankevic
Рахима Пирназарова кто вам сказал, что это мужская "тачка"? )))))))) лексус очень симпатичная машинешька!
может пора даму менять на мене капризную и более внимательную
Если бы мой любимый подарил мне лесус, то я бы никогда его так впредь не называла, раз есть ум на зарабатывание на лексус, то какие могут быть сомнения)))))) )
Это она так, сгоряча.... ) Очень скучала видимо эти 20 минут, вот и ляпнула))
Я так понимаю, это Вы - кривой, косой, но богатый))))
Gauhar Namazgalieva
и правда какую-то вы избалованную девушку нашли.. . да и подарок. . как бы вам сказать.. . вобщем "девушкам" мне кажется такое не дарят - это уже женам или минимум невестам.... (хотя может это ваша жена.. тогда не понимаю как вы с ней живете)
у меня знакомый есть (не друг, просто знакомый) , давольно обеспеченный человек, так вот он таких избалованных девушек стороной обходил и когда с девушкой знакомился провожал ее месяц домой на метро))) ) говорил, что его девушка должна полюбить, а только потом он ей расскажет сколько у него денег))) ) правда, судя по фотке, он вас лет на 15 моложе. . может вам уже не по статусу в метро.. .
в любом случае - по-моему, вам другую надо найти!
ваша любимая.. . слишком избалованная, невоспитанная барышня.
Оксана Левчик
Лексус тут не причём. Вы хоть жареной Луны принесите, но ВОВРЕМЯ! А вы, мужчины, много о себе возомнили, думаете, что опоздать - это ничего страшного. а вот... забирайте свои лексусы и шубы, а делайте всё вовремя.
Ну теперь яхту готовьте, может вообще пошлет.
Arifcetin ?etin
а ответ на Ваш вопрс очень прост, она пользуется Вашим положением и деньгами, если не задумываясь говорит гадости. Видимо очень уверена что Вы от нее никуда не денетесь, а она может легко найти Вам замену. Вы же СТАРЫЙ и знай свое место! Думать нужно прежде чем выбирать себе женщину головой, только верхней а не нижней
это как же надо любить деньги, что бы выйти замуж за отца?? ? это и есть ответ мужик...
ДА мы такие....
Не судите её строго:))) ) Раз уж вы ей такие подарки преподносите, то уж всяк любите её!!))) Вот и "любимой" её называете. А она, в свою очередь, знает, что вы всё равно её потом нежно в щёчку поцелуете.

А вообще, ..попробуйте показать ей свою "обиду". Не бурю в стакане, не скандал, а просто молчание. До неё дойдет. (Или, по-крайней мере, должно дойти, что вы тоже заслуживаете другого отношения) .
Я бы, как минимум, подарила своему любимому долгий, нежно-страстный поцелуй:)))
Ирина Герасимова замечательная какая!
по всей видимости, Вы ударение ставите не там где надо!
Лексус не плох как подарок, но видимо Вашей любимой просто не хватает внимания... .
Женщину не возможно КУПИТЬ подарками, можно лишь на время заинтересовать... некоторых :)
подарите своей любимой СКАЗКУ! и хоть изредка балуйте ее чудесами!
Семейно счастья Вам на долгие годы!
Просто ваша любимая слишком молода для Вас! Из-за большой разницы в возрастах Она и капризничает и упрекает Вас. Ну раз она отказалась от Лексуса, то Я уже не знаю что ей надо!
Юлия Вебер
Диана Захарченко Вы не правы!
разница допустимая!
раньше на Руси женились после 40 лет на 16летних!
))))