хочу ауди ТТ или ауди а 7
можно серого или красного цвета.
подаришь да?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос для женщин: Какую марку автомобиля, хотели бы получить в подарок?
Мне Мазда-6 нравится.
Ауди купе, можно Форд фокус, неплохо ФВ Гольф, только белый. А за сколько? Я и получше могу авто для своего мухосранска выбрать.
- Дорогая, что бы ты хотела получить в подарок на день рождения?
- Ах, милый, мне абсолютно все равно! Но только хорошо бы, чтоб коробка-автомат...
Марку - все равно. Хотела бы малолитражку, маленькую-маленькую, красивую. яркую, нарядную.))) )
Только не Деу Матис!)))))
Лексус 570. Только никто не дарит :((
Меня вполне устраивает мой "фольксваген-гольф+". Хотя... с восторгом посматриваю на "Ниссан-микра", ну и старенький "Фольксваген-жук" очень нравится.
Я в марках не разбираюсь. Хотела бы большой японский внедорожник. Только прав у меня все равно пока нет. П. С. Дорогой, мне абсолютно неважно, что ты подаришь мне на день рождения, главное, чтобы коробка-автомат))))
Что то вроде Тайота Прадо.
Удобную, просторную, качественную, чтоб детки в автокреслах влезали без проблем и чтоб кто-нибудь рулил сидел ))) я боюся сама ))))))) а какая марка конкретно мне уже если честно не принципиально, главное чтоб данным требованиям удовлетворяла ))))))
Хотелось бы конечно мини
Мне подарили форд фокус купе и я вполне довольна))

только не мини!! ! мы же не в европе живем!
мне муж подарил года 2 назад лексус 400 (гибридный двигатель) , чтобы я не жаловалась, что бензина много кушает.
мне лексус нравится - он большой. ауди классная машина - хоть для женщины, хоть для мужчины.
ну еще тойота, если большая, то хорошо.
а так я еще на ламборджини согласна или бентли тоже можно уже (детки мои подросли).
ну еще тойота, если большая, то хорошо.
зачем?? ? в пробках торчать!
бмв

Хотела бы Шевралет Каптива, так сама купила Лачика и езжу!! ! не дарит, блин!
Судя по крастинкам, я со своим запросами вполне себе скромняжка. Безумно нравится внешне, да и по характеристикам очень не плох Спортейдж III.
Но может, в силу скромности муж таки дарит такую машшинку :))) Ждёмс, когда приедет нужного цвета и комплектации.. .
Вот такая будет красотулечка

с меня бы и шкоды октавии хватило, главное чтоб автомат.. но я еще не права даже не сдала, мне в роли пассажира комфортнее. А вот если б мне и машинку подарили и приятного личного водителя в придачу, то тогда Бугати Веерон была бы в самый раз)))) Ха-ха-ха
Мне машина вообще не нужна, как бы. Но раз уж так, то желательно, чтобы это была как минимум BMW, А совсем кайф шевроле камаро свеженькая.
Белый Вольво.
ну размечтались тут все! :))
тогда тоже помечтаю :))) опель астру хочу
Красивую, чистую и красную))))
тойота королла. мечта.
лучше деньгами подари. она сама купит. я например очень мечтаю о каком нить минивэне.
что значит марку? у любой марки есть совершенно разные модели от дешевых до дорогих плюс ко всему есть новые и бу цена совершенно разная. как можно написать что мерседес, если одно дело новый удлиненный эс класс а другое дело какой-нить подержанный малюсенький а.
Своей хочу 14ку подарить как первую машину