Свадьба, венчание, брак

за всю историю вашего брака вы думали о разводе хоть раз?

Наталия C
думала, но не грозилась.. . угроз - на мой взгляд пустое сотрясание воздуха...
Екатерина Маклыгина
Лучший ответ
думала и грозилась достаточно часто, пока муж не сказал, что "да, наверное стоит развестись, подавай на развод". К пугалу и вороны привыкают.
Лилия Валеева
супругу сказала всего один раз в жизни и про себя пожалела, где то внутри мелькала такая подленькая мыслишка но я ее просто гоню из головы и закрываю рот прикусывая язычок
Ева Ямщикова
да. Думала и грозила. Помогло. Но поскольку часто это средство применять нельзя, то больше не грожу.
Жибек@ .......
думала и грозилась... но это были всего лишь эмоции ((
Да. Даже брала образец заявления. Это было на 14 году совм. жизни. Уже 6 лет прошло, хорошо, что не развелись, дочку родили.
Айнура Сеитова
Да. Только чем чаще говоришь, тем меньше боится, что так сделаю.
Юлия Зозуля
В браке - ни разу, а вот до него. Жили вместе уже два года. И тут чё-то меня достало всё до ужаса: либо, говорю, идёшь учиться, меняешь работу, тратишь меньше времени на комп и т. д. , либо я поехала домой. Я не хотела давить и пугать, просто реально был такой момент, просто невыносимый. Не поверите: пошёл, поменял и всё остальное, а в качестве бонуса к моим требованиям мы ещё и поженились и ребёнка родили))) ) с тех пор прошло больше двух лет, ящаслива.

Я бы, может, и говорила через слово: "разведусь", а то и "ребёнка заберу", я довольно импульсивна. Но для нас это - табу, поскольку такие слова со стороны одного могут очень сильно обидеть другого. Бывает, что прям кажется, нет никакого выхода из положения - и всё равно ищем другие слова и действия. Живём помаленьку)))
M6
Mtv 67
о да!! !
а че грозить то? а он скажет "напугала ежа голой задницей"
Чего в жизни не бывает!?..
Конечно, думала!!! Но как только пригрожу, он и звезду с неба достанет, но говорил всегда: развод ты не получишь никогда, хоть через 20 лет. но мы будем вместе! При последней крупной ссоре (очень крупной) заявил :иди подавай на развод-я подпишу! Ну взяла и подала... А он вдруг решил что нам пора венчаться)))
Алёнка Зайцева
Грозилась, но не думала.
Баба Яга
думаю сейчас
Мария ***
да да и не раз вот и сейчас друг от друга "отдыхаем"...где он что он.... и не знаю чем этот "отдых" так называемый окончится... ((((((
Да, было дело. Один раз. Но это было давно, мы тогда расстались на несколько дней и поняли, что не можем жить друг без друга.
А кто ж не думал, не лукавьте: )
В ссоре наверняка мысль промелькнула хоть разочек
И у меня бывало
Н)
Нютик)) )))
и думала и грозилась. и что толку? как только шла подавать соответствующее заявление, ЗАГС оказывался закрытым, то ремонт, то неприемный день. отсюда вывод - будем перевоспитавать супруга
ох, постоянно об этом мечтаю....
и не раз и не два.... а три (((( с дуру то че тока не скажешь?
Р=
Рената =(-)=
в этом браке не думала (но грозилась:) , а в предыдущем думала-думала... и развелась:)
! раз за 23 года.
Да, иногда бывает...
Aidaiko Janybekova
Мы женаты четыре года (срок не большой) и к счастью никто из нас не думал и не угрожал.