Свадьба, венчание, брак
Только у меня белое платье вызывает отвращение?
особенно в сочетание с фатой. По-моему кошмарно смотрится,как занавеска.. Тем более раздражает то что это символ невинности и чистоты, а вы много девственниц-невест видели? особенно смешно беременные с фатой смотрятся,бугага. Я например давно не девочка и напяливать атрибут ,свидетельствующий о девственности кажется кощунством. Хочется чего-то яркого,короткого..
не хотите и не надо. по поводу беременных в фате-согласна, а в остальном-каждому свое
А вот так креативненько может ? )))

фата- это оберег от сглаза, а не свидетельство девственности ...вы видимо плохо историю свадебных нарядов знаете ! .
мне лично нравятся невесты в белоснежных платьях и я даже не задумываюсь они девственницы или нет, а вот бежевые, кремовые и розовые платья смотрятся грязно как -то !..
ниче во второй раз уже можно будет любое по цвету и фасону
белое свадебное платье-традиция с тех времен, когда девушки девственницыми замуж шли. так, к сведению
Так почему бы не надеть то, что нравится?
А то еще не дай боже за девственницу примут, потом позор на всю жизнь :)
А в коротком и цветном, как б... дь!
так кто мешает? сейчас уже никого ни чем не удивишь. короткое цветное или черное ...всё это уже было )))
костюм эмо будет Вам в пору
Как говорится, хозяин-барин, хоть в горошек одевайте и вперёд.
А я, например, давно не парюсь по этому поводу, бугага)))
по видимому да, мне например беленькие платья и с фатой ближе.
выходи в черном.. чо париться-то..
белое платье невесты символизирует не только чистоту и невинность, но и саван покойницы-девушка "умирает" для прежней жизни и "рождается" для новой! а родятся, как сама понимаешь, невинными. . в таком вот аспекте.. .
отсюда же и оплакивание невесты родными
У каждой - свои вкусы. Мне, например, приталенные и без фаты нравятся, жемчужного, экрю или, вообще, красного цвета...
Зинаида Кодакова
Сказали же! Без тюли занавески!