Свадьба, венчание, брак
Вас бесят некоторые манеры вашего мужа или молодого человека?
Как вы с этим справляетесь, если 100 раз говоришь - не слышет.
честно, бывает, но если убрать 2-3 его недостатка, то он будет идеален\а так почти\,а мне самой до идеала, о-г-о-го, как далеко, полюбила то я его токого и меня он любит такой, зная свои недостатки лучше потерпеть, трудно, но оно того стоит.
да, бесят сегодня сказал, что позовёт на ужин, а после позвонил и сказал, что с друзьями по работе будет и со мной не сможет
Меня просто бесит то, что раз пообещал -исполни, и какого хрена надо было,, лапшу,, мне на уши с ужином вешать
Ноя ему отомщу за это,,,, ему так даром не пройдёт!
Сковородки грязные и пустые складывает в холодильник. У, гад!!!
Анна Дмитриева
это массовое
носки разбрасывает по комнате, говорила тоже 100 раз а не в какую
Бесит только в самом начале семейной жизни. Это не мужья нас не слышат, а мы хотим слышать только то, что нам надо.
Я первые полгода бесилась, а потом поняла, а теперь мы понимаем друг друга с пол слова, тьфу тьфу))))))
Ничего не бесит. Все отлично. Обо всем договориться можно. А с теми, в которых что-то бесило, сразу разорвала отношения. Бесперспективняк!
Хорошо, что их нет - недостатков.... и беситься причины нет..)))) ) Я выбрала мужа, вышла за него замуж, почему я должна теперь на него жаловаться...?)))))
бесят. я тоже игнорирую его
ничего не бесит....
меня бесит что он как попугай за мной все повторяет: слова, шутки и поступки в разных ситуациях
конечно.. . бесполезно что - либо говорить...
когда меня изображает.. аж треснуть охота.. но боюсь руку сломаю
даааа, пальцами хрустиит. аааа, как же это бесит. а главное-это вредно! вот переломаю все кости, услышит)))
У моего мужа спрашиваешь что-либо, а он только через 15минут отвечает на мой вопрос. Где все это время он летает? В космосе?
а у меня почти с первого раза все понимает
вещи разбрасывает. я их просто в кучу на полу скидываю. убирается!
носки. ругаюсь ругаюсь-ну хоть в ванну стал их кидать.
бесит, что обещает сделать массаж-и уезжает домой. аж воообще! естественно я обижаюсь. блин, ну нефиг обещать. и так не только с массажем (это просто о наболевшем=))) )