Свадьба, венчание, брак
Можно вопрос? Что плохого посмотреть телефон парня,мужа? ведь если все ОК, то и проблемы нет, а если он козел, так лучш
об этом раньше узнать... Или чет не правильно думаю. Ну я не к тому -что к то ищет тот найдет, но если что то плохое имело место быть, так уж лучше первой узнать об этом, пока замуж не вышла, дети не родились или венерия какая нить))))
Не вижу в этом ничего плохого. Если нечего скрывать, то никто не воспримет это как что-то из ряда вон выходящее. А если рыльце в пушку - конечно, тут же начнется - это чужое, нельзя! Мы с мужем не прячем телефонов - я спокойно могу взять его телефон при нем же и полазить.
если вы ему не верите, зачем вы с ним живете? Ведь честность и нечестность видно безо всяких телефонов и просмотра почты! Есть основания для подозрений - расходитесь
Галина Комарова
ага! счас, и буду 2 детей одна тянуть? а он развлекаться и тратить деньги на Бля-ей? на фига? объясните ЗАЧЕМ???
конечно надо контролировать. дело не в доверии. только делать это надо ненавязчиво ))
ничего плохого в этом не вижу.. о каком доверии может идти речь если человек прячется и паролит мобилу, комп? значит что то скрывает, не доверяет.. мы с мужем доверяем полностью друг другу и не прячемся.. вот сегодня пошел по делам с моей мобилой а свою мне оставил-вот где доверие.). а то получается что жена такая дура должна тупо доверять даже если для этого нет оснований
Ты по проси показать. Если нечего скрывать-сам покажет.
У нас оба телефона всегда лежат в свободном доступе для всех, нам скрывать нечего друг от друга, поэтому и в случае если муж возьмет мой телефон, и захочет там что нить посмотреть, у меня не будет паники, так же как и у него. Ни паролей ни чего то подобного на телефонах не стояло никогда и не стоит, не вижу в этом смысла.
Татьяна Медведева
вот это действительно полное доверие) молодцы!
Правильно, когда придумывали этику, телефонов не было!
Галина Комарова
смешно))
нет доверия не будет и любви
а лучше на самом деле будет вообще ничего не знать... и нервные клетки целее будут.. .
будете бояться доверять и вам доверять не будут...
А вам никто не говорил, что читать чужие письма, лазить по чужим телефонам и т. д. - признак дурного воспитания как минимум?
Вы его обнюхивайте почаще.
С работы приходит - скандалами встречайте.
Зарплату отбирайте.
А через месяцок и выгнать можно его будет.
Зарплату отбирайте.
Много лет в браке и даже мысли не было залезть в бумажник. телефон, карман!
Не доверяешь-не живи с ним, вечно подозревать-это уже патология!!!!
правильные мысли, только парню лучше об этом не знать
моему мужу все равно-залезу я в его телефон или нет, он его приходит с работы кладет на стол и я знаю, что там только рабочие звонки, смс ему некогда писать (ерундой заниматься), как он говорит-Мне легче позвонить, чем ковыряться с кнопакми. Также и мой телефон-залезайте кто хочет.
А вам самой бы понравилось, что он к вам полез в телефон, почту.... Вдруг ему тоже хочется первому узнать пока не женился....
Галина Комарова
да. чиста как белый лист))))правда. мне нечего прятать
да, скрывать получается можно, а найти это нельзя?
Вообщето это элементарно непорядочно рыться в чужих письмах.. .
Если любишь - верь!
А на нет и суда нет!
Если любишь - верь!
А на нет и суда нет!
А до ЗАГСа там ни чего и не найдёте подозрительного)))))).... это уже происходит когда была свадьба, родились дети... и жена становится пропитанная детской отрыжкой и сваренными щами... Тем более, я считаю, что телефон мобильный, это личная вещь, для меня это в сравнении, так же как его мужские трусы, зубная щётка, мужской парфюм....
Галина Комарова
Привет Жена Офицера!!! но так ты и трус ы его не трогаешь? и носки?))))
я с тобой собгласна! нчего плохого не вижу. Мой вот за 2,5 года ни разу повода не дал в нем сомневаться, а тут уехал в отпуск, залезла в его ноутбук и пустота.... в историях загрузки, даже в карзине. Заставляет задуматься...
Зауре Казезовна
Я Свой ноут чищу раз в сутки. =)))
пустота ни о чём не говорит.
Чистота - залог здоровья. Порядок - прежде всего! (с)
пустота ни о чём не говорит.
Это личная вещ как и написанное письмо. Если нет доверия незачем и встречаться тем более замуж выходить.
Галина Комарова
как вариант уже можно в браке быть
Конечно! А заодно проверить карманы, покопаться в гардеробе, и, если всё ОК, козёл уже не он, а тот .кто копался...
"не бери что не тобой положено"
ну и посмотрите? ну и нет там ничего? ставите под вопрос довверие друг к другу. если не будете соваться-не будет проблем во всех планах. у моего вот ничего нет в телефоне, но тем не менее захочет-сам покажет. не хочет-не показывает
Елена Бородина
да и вообще. почему такие мысли возникают, что он козел? как любимого человека можно так называть?
доверяй, но проверяй.
А нельзя о его отношении к Вам судить по его отношению к Вам? С чего такие мысли - покопаться в телефоне, если у вас все хорошо? А если плохо - при чем тут другие люди, телефоны? Расставаться надо, как ни печально...
Галина Комарова
пример. есть "плохие компании, друзья" у вас условие-муж не общается с теми то теми людьми,. вот как узнать нарушает он договор или нет, а изза того что он дружит с неоч хорошим человеком-расставаться смысла нет, а лишний раз промыть моск не повредит)))
Меньше знаешь лучше спишь. Проверено.