Свадьба, венчание, брак

Ну вот... начиталась у вас про измены, проверила почту и телефон парня...

провстречались 2 года, никогда не давал повода в себе усомниться, хотя дурочкой в розовых очках я себя не считаю, заметила бы если что. но подружки не дремлют - "если не замечаешь, значит не дурак, хорошо следы заметает". молча слушала... потом сюда залезла почитать, начиталась - большинство проходило через измену в отношениях. впечатлилась, решила если что вывести "гада" на чистую воду... знаю, я нехороший человек. не думала, что когда-то, при таких отношениях, полезу в его почту, в телефон... залезла. первый раз в жизни. и прочитала диалог со знакомой девушкой (он мне рассказывал про неё) - она к нему клинья подбивала, а он ей пишет - "ты хорошая, красивая, но для меня была есть и будет только одна женщина, все остальные - друзья и не более"стыдно жутко... чувствую себя последней сволочью. и не знаю, как теперь буду смотреть ему в глаза. это отвратительнейшее чувство, которое я когда-либо испытывала... Ну что, девчата, давайте и дальше им не доверять? Пасти, проверять, унижаться? Пожалуйста. Только я теперь на всю жизнь - пас...
тебе просто повезло.
Татьяна Подпалая
Лучший ответ
все, что может портиться - портится
все, что портиться не может - тоже портится.

вы просто невнимательно читаете местные ответы и не вникаете в их суть. основные измены начинаются после свадьбы и, особенно, после рожения ребенка. выходите замуж, рожайте и сравнивайте.
Молодец, что поняла главное - надо доверять. если изменит, это сразу станет заметно... 100%... А так, живи себе спокойно и наслаждайся взаимной любовью)) ) Но я думаю, что лучше ему всё таки не говорить о том, что произошло... мало ли как он отреагирует...
Айка Смагулова
главное, сделать правильные выводы. Удачи вам и любви!
Света Воронова
если бы вы всё-таки нашли что-то - писали бы совсем другое. так что это кому как повезёт. главное доверие конечно, но ходить всю жизнь с лапшой на ушах и под старость только узнать, что тебя-то и не ценили никогда и меняли тебя на каждую встречную поперечную - тоже не хочется. так что если появились подозрения - лучше их развеять и забыть о них или убедиться в измене, чтобы начать строить с другим человеком настоящие отношения, а не быть клушей
ну и молодец что сделала такой вывод.. предупреждён, значит вооружён...
N.
Nastenka ...
да уж ...
это жутко не приятно =( =(
просто ...теперь не слушай никого ...и в отношениях главное - ДОВЕРИЕ !!!
верь и люби )))
Я тоже считаю, что это большее унижение "вычислять", чем даже простить измену.
Olia
а мне совсем не интересно.... я даже пароль ему сама придумала для ящика)) ) но никогда не залезала в него)) ) девочки... это же видно, когда изменяет)) ) если дома всё хоккей... нафик ему другие)))
Assel Shayzat
Не ошибаются только покойники.
Браво, Виолетта! Умничка. Так и надо. Неприятный осадок исчезнет, а доверие останется. И это здорово.
Julia Derbasova