Свадьба, венчание, брак
Выходить замуж лучше один раз или несколько? Чтобы все познавалось в сравнении.
х .на х менять -только время терять .
Когда женщина замужем СЧАСТЛИВО, ей нет необходимости проводить сравнительный анализ.
Как получится.... лишь бы быть счастливой!
Один раз и на всю жизнь!!!! сравнивать надо до брака, а не во время его.... это не сравнение, а измена!!!
Нормально жить всю жизнь с одним человеком, но видно человеки то вымерли остались одни недочеловеки.
Лучше вообще не выходить, это моё мнение. Никаких проблем зато не будет. Русские мужчины - это вообще отдельная тема: требований вагон, а отдачи - чайная ложка.
сравнивайте до свадьбы, а женитьба должна быть раз и навсегда!
я думаю-с первого раза вряд ли. хотя тетка вышла замуж в 35 лет в первый раз. родили прелестных близнецов и уже 15 лет живут в гармонии. а соседка с 18 лет уже 3 раза выходила-только детей рожает и р
да, специально разводиться, оставлять несчастных детей без отцов и снова выходить замуж.. . и так сравнивать всю жизнь.. . Пока не надоест)))
Как Бог даст...) )
Я второй раз женат потому только, что сразу не встретил свою, единственную...
учиться надо на ошибках других - так безболезненней
Один - дешевле! Несколько - интересней! Все познается в сравнении - это факт !
Поговорка, которой придерживаюсь: " Первый раз - от Бога, Второй - от Черта, Третий - от Дьявола". А идеал с Луны не упадет.
Лучше выходить один раз. И не так чтобы сразу за первого встречного, а за того, с кем вы пообщались или дружили мин пол года)))