Свадьба, венчание, брак
Почему именно девушки стараются всеми силами "заманить" парня,женить на себе,родить от него?Ведь это мужская обязанност
Жениться, уговорить девушку родить от него. Добиваться девушку. НО сейчас -- посмотрите что делается. Именно женщины в погоне за "самцами".
А самцов-то все меньше и меньше. Я ни в коем случае не возношу самцов до небес, но оглянитесь вокруг-сплошной алкоголизм, наркомания, яблоку негде упасть от геев. А у женщины природой заложено-рожать. Вот и бегают за теми, кто может помочь ей с этим делом
Хишницы-дуры.
Это миф, что мужчин меньше, молодых парней по статистике больше, чем девушек, а женщин больше за счет бабшек, они не в счет. Просто молодые люди не хотят себя обременять, а молодые женщины в большинстве хотят иметь ребенка.
Цели жизни у людей разные, у женщины природой заложено быть женой матерью, а юный максимализм не позволяет просто ждать, вот она и ищет мужа и страдает если его нет. Часто кажется, что выйдя замуж и родив ребенка, у женщины цель жизни достигнута, и развитие остановилось и в свои 30-35 она рассуждает как 15 летняя глупая девочка, и обвиняет она всех в своих не удачах до конца дней своих. Если у мужчины есть цель в жизни, он её добивается, если нет то становится легкой добычей)) ) какой нибудь девушки женщины желающей выйти замуж, а потом спивается, по тому что не естественный это путь к счастью.
Природа существуют в гармонии, сказано в мудрой книге что Бог создал человека, а потом из его ребра ему подругу, и не будет ни чего хорошего если за этого человека будет его подруга все решать. Будет на себя брать роль лидера, мудрые женщины делают все так хитро, что муж и не догадывается что своим успехам от обязан своей жене ;-) Он сам должен до всего созреть (((
Маргарита Волисова
Вы уверены, что библия от Бога?
кого парня заманить....
опять какой-то бред)
никто никого не принуждает)
не, ну тебе точно завидно!! !
любой человек относится к ближнему ровно так как он этого заслуживает! !
этм всё сказано! !
как можно добиваться женщины если у тебя нет:
1) денег
2) времени
сейчас девушки стремяться "поудачнее" выйти замуж! ! без средств они бояться (ну в принципе и травильно "Кушать то надо что-то {типа оправдание}")!! и если подвернётся что-то удачнее они пойдут туда (короче как кошки бегут к самой тёплой батарее отопления, без возобладания преданостью собаки :))))))))).
это мы должны уже спрашивать как добиваться девушек! !
водить куда-то и обсуждать надменно и с издёвкой окружающих, только потому что хочется показаться выше и неочем говорить (кстате ещё увижу такое в жизни, набью морду прям в присудствии спутницы) .
ну так как добиваться??
этм всё сказано! !
1) денег
2) времени
ну так как добиваться??
Оно мне надо? Мы нормальные и мы в дефиците, вот вы и стараетесь удержать
власть меняется. к матриархату идём.
Стеснительные нынче мужчины. Да и заняты очень. Карьерой, собой.
Родить - мужская обязанность???
Да, просто женского населения больше чем мужского. Вот и все дела.
Лариса Шеслер
в мировом масштабе соотношение полов равно!!
не надо тешить себя только этим!!
как тебе так и девушкам!!
не надо тешить себя только этим!!
как тебе так и девушкам!!
Чую, любовь стала обязанностью? ? Вперёд, дерзайте....
эмансипация века!
вымерли старые традиции.
когда мужика жениться не зовут, они тебе порой и выговор устраивают.
вымерли старые традиции.
времена не те+мужиков мало осталось. одни бояться заводить подруг, другие примыкают к боре моисееву...
Я таких девушек не знаю, даже никогда не встречала.
мудрая и умная женщина, сама подтолкнёт мужчину к загсу, а он будет думать, что это он всё решил сам, и это его воля)
Опять наблюдаю этот устойчивый миф о том, что мужчин мало и на всех их не хватает.:)) ) Если судить по данным на сайте Росстата, мужчин до 30 лет даже больше немного, чем женщин. После уже идет постепенная убыль, но она ПОСТЕПЕННАЯ. Почему-то знакомые женщины, хотевшие замуж, не остались одни.
Я считала и считаю ниже своего достоинства бегать за мужчиной, проявлять инициативу и склонять его к браку, а уж тем более ( ужас! ) обманом беременеть ради того, чтобы он на мне женился. Я считаю, что мужчина должен сделать первый шаг. Почему когда мой муж захотел видеть меня своей женой, он сам повел меня в ЗАГС, сам звонил, сам приглашал меня на свидания? Значит человеку это было НУЖНО. А если мужчина пассивен, куда его повели, туда он и едет, как теленок на веревочке, то он вполне может потом так же пойти за другой, более активной дамой, если у неё веревка крепче будет. Разве нет?
Потому, что самок нынче слишком много. Им всех не взять в жены.
Это им на руку
демографическая ситуация. женское население превалирует над мужским. у кетайсев наоборот. доминирует мужское население. а детей рожать и воспитывать - обязанность перед предками. если тебе нужна причина - лучший способ завладеть природными ресурсами Сибири - уничтожить людей на этой территории. догадайся кому это выгодно, что бы дети не рождались? вот и вымирает славянский народ. хотя еще 100 лет назад в семьях было по 10 детей.
Женьщины по жизни беззащитны им нужно чтоб за спиной была стенка.