Свадьба, венчание, брак
Когда люди не разводятся ради общественного мнения это тупо?
Не то слово.... Так на всю жизнь можно остаться несчастным человеком...
Тупо. Вообще то нужно головой думать прежде чем выскакивать замуж или женится на ком попало, узнать лучше человека со всех сторон. Это важно, только не все это делают. Мое мнение
Тупо жить чужой жизнью.
это дело этих людей.. значит есть какая-то причина
это даже хуже (((
вот мамочка себе и мне все жизнь переломала - "у нас в семье не разводятся" и "у ребенка должен быть родной отец"
Тупее и не придумаешь. Это тоже самое, когда замуж выходят чисто для статуса, для людей, а не из своих личных побуждений.
Во первых, почему именно люди не разводятся, со стороны узнать довольно сложно. Она говорит "чтобы как у людей было", а на самом деле банально до сих пор его любит и не можетпростить, может быть. Или дико одиночества боится, что больше замуж не выйдет. Даже сами себе люди в правде не всегда сознаются.
А во вторых, ценности у всех разные. Я тоже раньше думала, что всем, как и мне, нужна любовь догроба. А оказалось, что многим гораздо важнее социальный статус, материальные ценности, общие друзья, да много чего ещё. Имею ли я право их осуждать и называтьтупыми? Конечно же нет. И никто не имеет.
тупо.. . чужое мнение - это мнение тех, кого не спрашивали...
тупо но благородно по отношению к тому из за кого не разводяться!
При чем тут общественное мнение и твоя семья??? У каждого -своя голова)))