Свадьба, венчание, брак
как быть с венчанием,если муж не хочет?
если один из двух не хочет, то никак.
Не заставляйте его и не торопите - постепенно время пройдет и возможно он сам захочет этого !!!
не венчаться
венчаться без мужа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отложить на потОм.
Разве это обязательно? ! Он высказал. свою точку зрения, может стоит его мнение просто уважать? А, не спрашивать совета, как его уговорить, сделать, то что он не желает делать.
К такому шагу человек должен приходить сам и осознано. А, то потом не приведи Господь, обвинит Вас, в том, что Вы, его обманом в церковь затащили.
Полагаю, что он просто до этого ещё несозрел.
Удачи!
Это дело делается только по обоюдному согласию. Поработай с ним аккуратно, может, проникнется . Только никакого нажима!
заставь, если оот этого тебе легче станет. . только ЗАЧЕМ???
я тоже не хочу, это разве проблема
Для него это очень серьезно, видимо он еще не созрел для этого, не стоит уговаривать, видимо этот час должен пробить позднее
Никак насильно же его не потащишь в церковь Это дело добровольное довольно таки приятное Почему он так упрямиться? Чем объясняет?
Не настаивайте. Когда, и если, он будет готов, тогда и повенчаетесь. Таинство религиозного обряда действенно лишь при полном душевном согласии.
отложить.. . пока захочет
А зачем вам это надо? ! если удержать, то уж точно не привяжите!!
Оменить. Это обоюдное согласие должно быть и желание. Можно конечно и уговорить, но это всё равно не то...
Just kill him.)
у меня встречный вопрос: как быть с крещением ребенка, если муж не хочет, а я хочу покрестить нашего малыша? Ну не драться же. Просто наверное ждать...
Если не хочет насильно не надо. Попытайся выяснить причину.
Нужно выяснить причину нежелания мужа венчаться.
Тогда и думать, с какой стороны к нему с этим подходить.
Я вообще не хочу венчаться, и не буду.
Не вижу в этом ничего ужасного или подозрительного.
кто-то веит в Бога, церковь, кто-то нет.
Это не показатель его чувств к Вам
лучше не заставлять,
а ты его ещё спрашиваешь?!
а вы не задумались, а почему?