Свадьба, венчание, брак
скоро мне предстоит обряд венчания с мужем....после трех месяцев брака....
ну неужели нужно одевать обязательно белое платье, не ужели нельзя в обычном....я уже измучилась в выборе наряда....
Можно в чем угодно!
Главное:
- Голова должна быть покрыта. Что это будет - шляпка, фата, платок, шаль - не важно.
- В брюках часто отказывают венчать. Хотя у нас сейчас за деньги все можно.
- По канонам у невесты платье должно быть ниже колена, непрозрачное. Полечи и руки до локте должны быть тоже закрыты.
Удачи!
Главное:
Удачи!
можно вообще произвольное
Можно. Закрыты должны быть плечи, колени, покрыта голова.
Дорогая, вспомни, пожалуйста, какая ты нарядная перед каким-то греховодником письмоводителем в ЗАГСе стояла.
Неужели перед Богом ты намерена предстать в иных вариантах. Ну уж если очень не хочется, то тогда: длинный рукав (перчатки) . Фата ( для обозначения момента) и длина патья в пол.
Тут просто надо самой подумать, подруга.
Mari
нет дело не в этом....свадьба у меня была джинсовая)))))) и я думаю какое платье покупать сейчас?
Если устраеваете, торжество,
то в белом, а если скромно и
будут только свои, то можно
и в обычном, только на голову
наденьте светлый платочек.
то в белом, а если скромно и
будут только свои, то можно
и в обычном, только на голову
наденьте светлый платочек.
Можно и в обычном. Главное, чтоб ам нравилось.
У нас будет на оборот. На свадьбу денег было мало, поэтому платья не было. А вот на венчания поставила мужу условие - ПЛАТЬЕ!!!
Ну не в черном же))) ) Это же большой праздник!
можно в обычном
А не рановато собрались? Потом ведь ежели что, большой грех разводиться!
Mari
нет если я люблю то навсегда....
Конечно можно обычное, я на венчание одела белое свадебное платье но со шлейфом.... И когда мы стояли на алтаре, это было божественное чудо для взора родственников....
можешь идти в обычном, главное чтобы спинка закрыта была, декольте в меру, и платье не слишком короткое
иди в обычном)))