Свадьба, венчание, брак
это нормально, если парень начинает испытывать одиночество? я не про себя, друг попросил спросить. )))
Не в пиве дело, а в Вас! Скорее всего, Вы взрослеете психологически, и это хорошо!!!:)))
абсолютно нормально
ненормально.. . заведи собаку или котика.. . полегачет (это ежели бабы противные)
Если он тебе друг, какое может быть одиночество? Вам заняться что ли нечем?
Это состояние бывает у многих людей, главное найти причину.
Определение одиночества
Одино́чество — субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и, как правило, имеющее негативные последствия. Также — изоляция или уединение, то есть недостаток контакта с другими людьми.
Одиночество — характеристика, связанная со временем: может быть хроническим или временным — в случае разрыва отношений с близким человеком или его смерти. Одиночество не следует путать с теми случаями, когда человек периодически нуждается в «отдыхе» от общения.
Одиночество — распространённое явление в больших городах, где общение с различными людьми происходит кратковременно и поверхностно, а времени на установление длительных и доверительных отношений не хватает. Одиночество может испытывать молодой человек или девушка, которые не могут найти себе подходящего партнёра, или пожилой человек, утративший знакомых и близких и не умеющий найти общий язык с молодым поколением. Одиночество нередко переживают люди с инертной нервной системой, с трудом завязывающие новые контакты, медленно привыкающие к новым знакомым. В крайнем случае одиночество может привести к депрессии
Определение одиночества
Иногда человек и в обществе большого количества людей может чувствовать своё одиночество и ненужность. Это пройдёт.
это нормальное чувство для нормального парня.... это значит ему надо усиленно искать искать вторую половину.
так ты же друг почему он один
Скорее ему делать нефиг наверно.
По своей сути человек одиночное животное, но обязан жить в стаде.
конечно нормально, пускай найдет кого-нибудь)))
Воруй! Убивай! Еби гусей и друга! Тогда ты точно небудешь одинок.
В принципе нормально. Мне 27 лет и я не женат. Одиночество испытываю практически каждый день, но ничего -привык.
конечно нормально, парень, девушка-не имеет значение, все мы люди, я думаю нет ни одного человека в мире, который никогда не испытывал это чувство. я как раз это сейчас и чувствую например, хотя я замужем, у меня родители и т. д.