Свадьба, венчание, брак
Вот такая ситуация... см. внутрях...
Ей 50, ему 34 ...Она моя подруга... Они 16 лет уже живут вместе, у нее двое взрослых детей... Он всегда ей твердил, что детей не хочет, а ей и не надо было больше... она беременела несколько раз, но делала аборты....сейчас он заявил, что хочет ребенка или уйдет от нее... Я ей доказываю, что он ищет повод, что бы уйти, а она собирается беременеть - в 50(!) лет Я говорю ей, что она идиотка, а она плачет и говорит, что не хочет его терять... Как бы вы поступили на ее месте в такой ситуации...?
Я бы рассуждала так: природа очень мудра. Старые женщины- не беременеют, а, если беременеют, значит, ещё не старые и обладают достаточным запасом сил здоровья. Поэтому рожать МОЖНО в любое время до климакса.
В то же время, бывает страх за ребёнка, типа, вдруг умрёшь рано, или станешь немощной, что с ним будет. Но в этой ситуации мужчина молодой, он и позаботится. К тому же и у неё двое взрослых детей.
Очень непростая ситуация. Понятно желание человека иметь своего ребёнка. Лучше им поговорить начистоту. Если он, действительно, готов быть с ней и дальше, то родить им можно. И даже нужно. Если же это "отмаз", то лучше сразу расстаться не усложняя ничего.
У меня есть пример пары с 20летней разницей в возрасте. Они живут вместе с тех пор, как он школу окончил. У неё двое взрослых детей и теперь ей за 56. Но они не стали рисковать рожать ребёнка, он сознательно отказался от своих детей, не ставя любимую женщину перед нелёгким выбором. Живут они очень хорошо. Очень!
Во мужик гад, твою мать ((((((
Ты права, сто пудов повод ищет, наверняка козлина моложе нашел, да небойсь уже и жениться собрался.
Где моя чугунная сковородка....
послала бы на х..
Могу понять молоденьких дурочек, не знающих, что дитем мужчину не удержать...)))) Но тут.... Только руками развести...))))
а че, климакс еще не наступил? оО
Екатерина Фирсенкова
Еще нет...
моя родственница родила почти в 49! но это случайно вышло и в результате у нее внучка на 8 лет старше младшей дочки... но там это вышло случайно и растили в любви и согласии девочка уже совершеннолетие отметила... а тут ...
собрался уйти-я бы еще и подтолкнула.. но если на это нет сил-пусть реально оценит свое здоровье и свои силы на воспитание ребенка в одиночку.. .
я бы не рискнула родить... все хорошо в свое время
она идиотка. он ищет повод.
Вероятнее бы усыновила ребенка, если любит и хочет ребенка, то согласится на такой вариант, а если нет.... в 24 об этом рассуждать просто. А как остаться без любимого человека в 50...
это очень трудно рассудить, но я бы не стала, надо еще родить и выносить нормально, в таком возрасте забеременить трудно, а уж родить еще труднее. он может это все понимает и ищет повод как уйти, любящий мужчина не будет настаивать на этом, так как понимает, что может все кончиться плачевно
этот мужик-подонок... он просто и издевается над ней... зачем она такое позволяет?
- хочет ребенка или уйдет от нее.. .
Уйдет в любом случае, если такие заявления. Нужно готовиться к новой жизни - без него. Понятно, что трудно осознать это, принять, но.. . у нее есть двое детей (!!!). Она им очень нужна, а беременеть в таком возрасте очень опасно (тем более были аборты) .
Помогите ей справиться с болью. Главное понять, что с его уходом жизнь не уйдет.
я бы родила если ему было хотя бы 45
я б ему сказала `скатерьтю дорожка``.
Екатерина Фирсенкова
легко сказать, когда столько лет прожили вместе...
Пусть уходит и ищет себе новую игрушку.
Да пусть родит на старости лет, он и так уйдет. Я бы рожать не стала или раньше родила, последнее слово всегда за мной.
ужас. Под зад ногой. Да, лила бы слёзы, но ведь всё понятно!...
Да, ситуация ужасная... Всё уже сказали. Женщину жаль, у неё старость не за горами, а она одна останется... Он-то ещё почти парень (сужу по мужу, ему 35),нарожает с молодой табун целый, у него времени вагон. Единственное могу ей пожелать, чтобы она всё-таки не родила. Ребёнка-то ещё и растить, и учить надо. У неё совсем нет на это времени.
В сад его. Он по ходу и правда решил свалить, может уже кто-то есть на примете. И если она родит, это ничего не исправит, останется одна. Поэтому я и говорю всегда, что старость вместе такие пары, где женщина намного старше, встречать не будут.: (
ну я бы не забеременела в 5о то лет, это уж слишком, извените конечно!! ! и я бы не хотела чтобы моего ребёнка в школе одноклассники спрашивали"а это твоя бабушка или мама? " Вы конечно правы, забеременеет она и он уйдёт, ну или покрайне мере подождёт пока ребёнок родится!!!
в моей ситуации наоборот... мне 34,а ему под 50... так вот, что я скажу - это чистой воды манипуляция... (я тоже провожу такие эксперименты ..чаще, чтобы подогреть отношения..), а в причине надо разбираться ей самой... она скорее всего самодостаточная женщина.... и это он хочет ее удержать, а не наоборот..
дети нужны мамам, а не папам и ребенком она его не удержит