Свадьба, венчание, брак
Как вы думай,он бросит меня ?((
Мой парень узнал про меня, что у меня в девстве была тяжелая трама головы, после её у меня были большие последствие. Долго не могла ходить и разговаривать,а разговаривать научилась только нормально в 8 лет, а до трамы очень хорошо разговаривала, и выговаривала все буквы хорошо. У мя за этого начались проблемы с русским языком, речевые ,логопедические, у мя походка была как у ребенка который больной дцп, мне было тяжело ходить. Я училась в школе, где учиться инвалиды до 5 класса, там была токай же программа как в обычной школе, и еще дополнительные были уроки и там был еще бассейн бесплатно ,массаж ,лечебная физкультура и т.д Я вполне нормальная девушка, не глупая. У меня тока остались проблемы с русским языком. Я боюсь, что он бросит после этого, что узнал про меня, и ему станет стыдно встречаться со мной.Как вы думай,он бросит меня после такого, что узнал про мя.
причем тут твои бывшие проблемы со здоровьем? ты же не шлюха была и не воровка не убийца, сейчас же ты в норме и говоришь нормально и выглядишь отлично, раз он с тобой и дошло то того что вы планируете женитьбу значит все твои проблемы в прошлом и смысла нет вспоминать об этом, к тому же у тебя это не врожденное и на гинетике ни как не отазится, а уж о молчеливой жене ваще все мужское человечество мечтает ))
успокойся и держи нос выше, если броист из за такой фигни считай что выиграла в лотерею такой дебил тебе не нужен
А за что он должен тебя бросить? И почему он должен тебя стыдиться? Каким образом знание этого эпизода из твоей жизни может повлиять на его чувства к тебе? Если парень нормальный и незакомплексованный, любит тебя-это ровным счетом ничего не изменит, за исключением, может быть, того, что станет относиться к тебе бережней. А если бросит-скажешь "спасибо" судьбе, за то, что уберегла тебя от дурака или от просто человека. который тебя не любит и которому ты не нужна, впрочем как и он тебе.
Не бросит, не переживай!
ты ему порнравилась не тогда, а сейчас...
Если бросит-значит придурок! И тогда Вам надо будет только радоваться.
Если любит то вы будете вместе Удачи вам
У меня жена без высшего образования, только ПТУ (повар) . А в семье уже лет 200 все бабы были с высшим, типа дворяне и прочая. А мы живём вместе 14 лет, трое детей. Бросать не буду.
Если любит не бросит. А если бросит, откуда он знает, что может с ним случится через час? Все мы ходим подБогом.
я фигею, ну и на фига такой мужик нужен, в котором не уверена?
Если любит не бросит
если ты ему на самом деле нравишься то не бросит.
Если любит то не бросит.
это никак не повлияет на ваши отношения. все мы разные. у каждого своя жизнь. и в твоей истории нет ничего стыдного или плохого. она просто твоя и особеная. он может наоборот гордится тобой, что ты преодолевала трудности, боролась. если ты будешь замалчивать эту тему, он подумает, что тебе неприятно об этом говорить, будут недомолвки, так что не волнуйся и относись к этому спокойно, не акцентируй внимания, но и не скрывай.
тоды учись, или говори по грузински
Прочитала вопросы ниже и отвечаю, бросайте его сами, зачем выходить замуж если нет любви. И если вы с ним дружите 17 лето как это он ничего не знал? Не понятно.
Не бросит.
не бросит если настоящий мужик
Ты нормальная девушка! А если он посмеет тебя бросить - Бог с ним, найдешь достойного себя!
Надо было раньше говорить!!!! А теперь всё в его руках, если любит простит, но только и ты ему объяснись и извинись хоть.... но если бросит из-за такой мелочи то мудак он
что за хрень! вы же в этом не виноваты! вы же были ребенком!
только дибил может из-за этого бросить! или человек который не любит! если любишь человека, то воспринимаешь его таким какой он есть.
а как он вообще отреагировал?
Я думай да!!
Я верю в настоящую любовь, и верю, что и вы верите, Галина. Настоящий любящий человек, который любит вас всем своим сердцем, никогда в жизни не обратит внимание на какой-то ваш изъян. Скажу вам более, каждый свой нюанс всегда можно преподносить как своё достоинство. Особенно диффекты речи. Вы обязательно встретите, если ещё не встретили, того единственного... я верю в вас!
бросит-испугался, останется-любит, пожалеет-может остаться, но зависит от тебя, сможешь ли удержать
если бросит-то значит трус и неуверенный чел... жалеть не о чем
ххмм.. . на его месте я бы небросал ведь до того как он узнал об этом вам было вместе хорошо.. так узнав об этом ему станет плохо? моя девушка больна была диабетом, и я её наоборот поддерживал и у меня мысли небыло чтоб её бросить.. а тут какаято травма да и в детстве которая была и большей частью прошла осталось тольку проблемы с языком. . а так я думаю тут даже нечего серьёзного чтобы прекращать отношения
бросит ...нового найдеш )))))