Свадьба, венчание, брак

Выходя замуж вы даёте себе установку, чтот ЭТО-навсегда?

ужасно осознавать, но ДА
Айжаркын Шамасирова
Лучший ответ
У вас забавно сформулирован вопрос... Прямо тема для анекдота: "Каждый раз, выходя замуж, она давала себе установку, что это - навсегда! И каждый раз что-то мешало установке реализоваться... "
Людмила Ланина
Ainur Onlassinova А у меня так и было, к сожалению.
я не робот, у них и то сбой происходит!
Ya
Yana
Конечно, а смысл тогда выходить замуж, если то НЕ навсегда???
разводы еще, вроде, не отменили?
Анна Демиденко
да, а как иначе? дала себе такую установку 22 года назад...
Дарья Попонина
Даю, а потом все равно развожусь )
Да. А потом развелась.
Я просто знала, что это навсегда, без всяких установок...
да.
Нет конечно - всё проходит и это пройдёт.
Конечно, навсегда ...
Но ...прожили мы вместе чуть больше года и трагедия разлучила нас ...навсегда ...а жили как в сказке (нет, достатка особого не было - студенты, а вот любовь ...нам многие завидовали) .

Через 12 лет снова вышла замуж, но ...не выдержал он испытания, когда дочке 10 мес. было, я собралась и ушла в никуда, на съемную квартиру ...за 4,5 года на ребенка он не дал ни копейки ...

Больше замуж уже не хочется: вера в любовь и в людей как-то постепенно улетучилась ...

Хотя так хочется верить, что все-таки будет это "навсегда" ...
зачем? в жизне всякое бывает, никто не от чего не застрахован увы (((((((((
Viktoriya Garifyanova
ага.. давала уже два раза....
выходя замуж - я выхожу замуж