Свадьба, венчание, брак

Как же мне одиноко в моём браке((( У кого так же?

мне последнее время тоже. это одтночество не заключается в том, что он на работе, а в том что когда дома - тоже. как будто просто живем в одной комнате. я пытаюсь разнообразить нашу жизнь, но с его стороны никаких идей. как будто брак нужен только мне. согласна с Шуршунчиком. мой тоже отрицает. у него пиво и машина не на 1 месте, первого места нет. я просто чувствую себя приложением в его жизни.

В наших семьях развод не принят, наши родственники лезут в нашу жизнь. вчера вот мой отец вмешался, и от этого мы поскандалили с мужем... короче .опа полная. я к чему говорю : никто меня никогда не поддержит, если все не изменится, елсли я решу развестись. а еще мой отец мне сказал, что заберет у меня сына моего, если я уйду от такого заечательного мужа, который сутками работает. и муж сказал, если я надумаю развестись, тоже заберет сына.
Анютка Сергиенко
Лучший ответ
Какой ужас!! ! Разойдись веселее будет!!
Akjunis Amanjolova
Любовника, а лучше не одного, заведи. Тогда для дурных мыслей времени не останется.
Olga Gogu
А мне без Сережика плохо.... сама ушла и теперь грущу...
Анна Лазько
Бывает такое чувство...
Да, я частенько чувствую так же.. . у мужа работа и машина на первом месте, на втором пиво. . а где то в далеке уже я. . он это отрицает когда я завожу разговор, но все приходит к этому (..
Kseniia Koltunova
Бедная ты, бедная, ведь тебя туда пинками загоняли видно.
Надо разводиться .Я вот так потеряла 5 лет жизн,. промучалась с мужем и до сих пор воспоминания мучают
Aigerim Dzhaparova
У доброй половины человечества. Развлеките себя, за вас этого не сделают.)
Мне было. То к родителям уедет, то к другу, то еще куда. Ушла и не жалею.
А я развелась и не жалею. Прожили 8 лет, а толку? Все тянула сама. Не было не поддержки, не внимания. А ночью будь добра.. .
Знаешь, как все надоело. А теперь одна с ребенком, тяжко... но зато не отчитываюсь не перед кем, не от кого не завишу.
У меня все только начинается! Стала сама все менять и в доме и в себе и.... поперло, реально. На кого я потратила 8 лет своей молодости??