Свадьба, венчание, брак

А вы сразу поняли, что перед вами - ОН, единственный и на всю жизнь?

Да! Меня как стукнуло : ОН! Вот уже 16 лет подтверждается.
Татьяна Ковальчук
Лучший ответ
не факт, что на всю жизнь. просто у нас друг к другу очень серьезно относимся, дорожим каждой минутой и не хотим расставаться. у нас есть 10 месяцев до свадьбы для проверки чувств
Да но он (1й муж) решил иначе.
Катя Лукина
Нет ..для этого мы прошли путь от юношеской влюблённости, до зрелых чувств.. это с 14 лет до 21..
Поняла - да. Только осознала не сразу. =)
Nastya Yumshanova
Не зразу, на второе-третье звидание, я почему-то зтала уверена, что ОН - моя зудьба и по зей день в этом уверена!!!
Лучше б я этого так и не поняла!
не сразу.. . мы долго встречались и я не понимала значения этих отношений. но мы счастливы в браке уже 7 с половиной лет.
Практически в первый месяц.
Ага, ещё в детстве, когда в зеркало научился смотреть.
иногда бывает наооборот, нужно прожить с мужчиной несколько лет, чтобы понять, что это ОН, ЕДИНСТВЕННЫЙ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
один вечер и он был мой! -через 2 месяца поженились так и живем, я сама сделала предложение ему, а он неотказался, и такое в жизни бывает:))))))))
постоянно так думаю когда встречаю парню который мне оч понравился, а со временем осознаю что это не так....