Свадьба, венчание, брак
Вы сразу поняли при первой встрече, что перед Вами - Ваша судьба?
Да. Было такое чувство"где то я его видела". Сейчас не сомневаюсь, в прошлой жизни наверное договорились что встетимся опять. На втором свидании нагло заявила что чувствую, что у нас будет сын. Так и получилось, через пол года забеременела. Вместе уже 7 лет, сыну 6. МЫ ТАК СЧАСТЛИВЫ, только этой жизни будет мало, придется опять договариватся, по каким признакам узнать друг друга в следующей жизни)).
точно это можно понять только за 5 минут до смерти...
Да, только с этой"судьбой" жизнь не сложилась!
ага! и так два раза! два мужа у меня, первый был, второй и сейчас есть)))
нет, ровно через неделю после первой реальной встречи, проснулась утром и как по голове стукнули, что хочу быть с ним и больше никого и ничего не надо, даж позвонила и свидание назначила)
Такое бывает, но редко...)))
На второй день когда с ней и познакомился, то да.
да фигушки! мы сошлись на том что нам нужно было по-дружески установить инет мне дома! А потом за бутылочкой текилы мы долго убеждали друг друга, что ни одному из нас вообще отношения не нужны! Он недавно разошелся с женой я с бойфрендом и типа клево жить самим по себе
Сейчас мы женаты и у нас двое детей )вот как то так ))
Нет, и даже не со второго)) ) я даже и не понимаю, как все сложилось)))
нет, тогда я думала что моя судьба совсем другой человек
Я сразу с первого взгляда понимала что это именно он. Причем 3 раза.
нет, и даже второй не хватило.
Не сразу. Но через три года точно поняла, что милого мне Бог послал. Люблю милого до безумия, а прошло уже 15 лет
при первой встречи я поняла только одно, что таких людей я еще не встречала!! ! и что хочу быть рядом, даже если другом, через неделю, что другом мне мало быть, через месяца 3-4, что оба хотим семью, через 6 месяцев, что мы не можем друг без друга и не хотим, и тогда же я все убеждалась, что он необыкновенный, а когда венчались - поняла, что на всю жизнь...
Сразу.
Только потом пожалела.
нет, не сразу
Возможно, подсознательно...
Да, мы даже до сих пор это вспоминаем.
Я тогда любила др. человека, который нас и познакомил, и когда я увидела своего будущего мужа, не знаю почему, но в голове промелькнуло: "У нас что-то будет" (причем я не хотела в это верить, ведь я же любила другого... ) Но видимо судьба есть судьба и буквально через полгода мы начали встречаться. В последствии я разговаривала с мужем на эту тему, он сказал, что у него тоже было непонятное чувство в тот момент, что непросто так нас сегодня здесь знакомит случай.. .
Кажды день встречались на работе, поняла только через пять месяцев.
нет, после этого прошло много времени
Сразу при сразу!!!