Свадьба, венчание, брак

ААА скажите при первой встрече с мужчиной если сразу настоять на сексе он сбежит или нет?))

Tatiyana Proskuriakova
не могу говарить за всех мужчин за себя скажу легко доступная женщина внужает недоверие. некоторые женщины думают что любого в постель затянут. я лично х. й не на помойке нашел...
Мария Салихова
Лучший ответ
если он истолкует, что его берут на "слабо", может и подыграть. а вот ежели она не даст - еще неизвестно, кому бежать придется...
"Настоять на сексе"..Зачем???
сбежит))) ) точно)) ) они же как маньяки))) ) пока ломаешся, они тебя ломают)))) ) как предложишь, они сбегают)))
Елена Кожина
По разному. У меня однажды после одной ночи отношения растянулись на 8 месяцев. Хотя я и не настаивала, и не рассчитывала на продолжение отношений.
**леночка **
Может, и не сбежит :) Но на вторую встречу может и не прийти :))) Что бы мужчины не говорили, им нравятся недоступные женщины, а нимфоманки просто пугают :))))
Аня Киреева
Непременно - но умный ДО секса (если канечно с ним нет дежурного презерватива) а безбашенный после оного пообещав перезвонить)
Он сбежит потом (после секса)
это уже на кого попадешь
Ирина Волкова
Надо чтобы мужчина этого хотел. Если настаивать - то может сбежать.
Он поедет, он помчтиться на оленях утром ранним.... сверкая пятками
Катя Камынина
Цветочек Аленький хм... вы плохо знаете мужчин. среди нас есть достаточное количество которые думают головой
Смотря какой мужчина, а то может и не оторвешь от себя.
позвони мне, я не сбегу
Думаю, настаивать не придеться ))) Аха, даже не мечтайте, что сбежит ))
Молдир Абаева