Свадьба, венчание, брак

Может ли оказаться моей судьбой человек, на которого я не обратила никакого внимания при первой встрече и даже он мне не

своего будующего мужа я увидела в лифте, он возвращался с обеда на который пригласил мою подругу.. и она мне тихонько говорит: Вот это тот про кого я тебе говорила. Ну я на него поглядела и шепчу ей: Не я его не знаю.... ну кто б подумал тогда что я выйду за него замуж.. нигде, ничего не ёкнуло, не чикнуло, не стрельнуло и не квакнуло:)))))
Марина Варламова
Лучший ответ
Конечно может - ведь иногда для того что-бы понять человек твой надо время и не всегда сразу щелкает! Желаю не ошибиться !!!
Конечно может! я со своим сначала поговорила по телефону. и положила трубку с мыслями- так жить нельзя! полный груз! надо стереть его номер. а живьем встретились и мнение сразу изменилось. вскоре обвенчались, потом женились. хорошо что номер тогда стереть не успела:)))
Оксана Гришина
может. материальной такой судьбой. :-) мудрецы выбирают брак-дружбу. беспроигрышный вариант. любовь зацепит сразу, но Вы же о судьбе??
Alexandra Elsaesser
Все может быть. Я со своим будущем мужем познакомилась еще в 1998 году, а встречаться начались только в 2007 году. Все эти годы мы были просто друзьями, у каждого была своя жизнь. А еще он для меня был жилеткой. Он знал о всех моих любовных похождениях за все годы. Вот такой бывает история!
Ольга Лозовая
девушка, вы верите в любовь с первого взгляда?
или мне опять перед вами проехать)))))
Он может не просто оказаться твоей судьбой, он может запросто испортить тебе жизнь!
Svetlana
не исключено)
Нина Минина
мой муж тоже не произвёл на меня впечатления а живём мы сним 23 года вместе да ещё как живём всем бы так слушайте своё сердце
запросто
zaprosto moget bit. u menja pervaja reakzija toge ne bila - aga! eto ono.
Может и это часто так бывает.
__Тaнюша__ _
Может.
именно так у нас и получилось=) Уже 6-й год вместе, дети растут... А сейчас думаю, как это я его раньше всерьёз не воспринимала?...
Конечно! "Золотое правило" любви с первого взгляда, как доказывает статистика, не всегда срабатывает :)
и даже если сперва был пративен, может стать лучшим мужем
ИМХО может
Olga Karih
конечно, да
Конечно! есть же многие люди, которые начинают встречаются через 4-5 лет после знакомства.
жизнь не предсказуема. хотя первое впечатление часто не подводит.