Свадьба, венчание, брак
Помедленнее, мы ж едва знакомы)) Как стремительно развивались ваши отношения после первой встречи?
Добрый день! Все у нас с женой произошло в один день. И знакомство и признание и живем мы с первого дня и вот 15 лет. И все равно мне кажется, что мы упустили очень много времени, хотелось бы чтобы мы встретились еще раньше. Сегодня как раз 15 лет нашей совместной жизни. Спасибо !
Это же не понос и не ловля блох! Плавно развиваются по экспоненте..; -))
после второй встречи мы больше не рассавались)) ) правда давно это было)))
Иногда было что они не развивались.. .
а заканчивались.... почему то сразу...
Маргарита Прудкая
Потому что ,кто то из вас, не хотел их развивать)))
10 дней, и вот уже 36 лет прошло как во сне
как сказать? стали жить вместе через пару месяцев после знакомства...
Первая наша встреча была, когда меня с сестрой привезли из роддома (ОН - лучший друг моего брата и брат позвал его посмотреть на новорожденных сестричек)) )
И с первой встречи пошло 19 лет - только тогда он сделал мне предложение ))
Так что.. . не очень стремительно все развивалось...
вполне стремительно)))))
Привет, рассказываю, сидели с подружкой за одной партой, клас девятый, ну она мне давай про знакомого рассказывать, который хочет со мной познакомиться, и получилось, что мы как бы "случайно" с ним встретились, увидели друг друга и слюни потекли....)))
Очень стремительно. Через три месяца после первой встречи я уже была его женой. 21 год живем вместе.
стремительно!!!
Не думаю, что тут существуют какие-то рамки. .
Всё зависит только от 2-х людей. .
Бывало, что и по полгода просто прогулки вдвоём. .
А бывало, что на первой же встрече в постель )
Всё зависит только от 2-х людей. .
поженились через 2недели после знакомства... это стремительно?
Евгения Тычкова
Главное, чтобы счАстливо))))
оч хорошо