Свадьба, венчание, брак
Как поступить, если едва знакомый Вам мужчина делает неприлично дорогой подарок? Вы бы приняли его или отказались??
например кольцо с хорошим бриллиантом.. если принять, то как обьяснить мужу откуда оно? ? если у Вас нет таких денег самой его купить... И хочется и колется.... что делать??
если без интима то возьму, а что ...я не дура отказываться от брюликов.. Дочери отдам и нет проблем.
когда я была не замужем то я спокойна Принимала Любые подарки От мужчин.. И Дорогие) И не очень )) Сейчас -Нет, не приняла бы, Отказалась, потому что Знаю что Мужу будет Не приятно такое!
Принять. Мужу сказать, что бижутерия за 150 рублей. Поклонника, если станет на чем то настаивать, послать в сад, а кольцо вернуть.
отказалась бы, даже если бы подарок очень нравился
Такие дары мужчины и еще малознакомые не будут делать просто так, никогда! Вами заинтересовались, кольцо примите, значит купил вас и потребует от вас сексуальных утех.
много запар ( мужу объяснить, со "знакомым" разбираться..
Жизнь, как супермаркет, впереди ждет касса, на которой надо за все заплатить...
Я бы не взяла! Мне на мужа грех обижаться, подарками и так балует! Тем более что это не честно по отношению к мужу, даже если у него нет денег на дорогие подарки. Вы же его не за подарки полюбили!
Я бы не взяла я же замужем.
если шлюха принимай конечно. только мужу не ври. за все нужно платить
я бы не взяла. не хорошо по отношению к мужу. да и потом придется как-то заплатить за такой подарок. как говорят : бесплатный сыр только в мышеловках бывает.
если замужем, такие подарки берите только когда вы вместе с мужем их берёте. А по отдельности - чревато для вашего супружества.
??????солнышко ??????
ага.. он соазу мне голову оторвёт на месте..
Ну дорогой подарок врятли просто так подарят! Потом должна будеш! А если примеш так и скажи поклоник подарил, муж будет в восторге?
Скажи что нашла Ну а едва знакомому придётся дать
Значит дали повод! Если так хочется бриллиантов - бросайте неудачника-мужа! А если муж дороже - значит придётся отказаться от мужа. Но есть и третий вариант - забрать колечко, мужу не говорить, что это бриллиант, а сказать, что это циркон, например, но с тем, кто подарил спать придётся - только так
Если подарок от души то берите, но вы тем самым можете обидеть мужа, заставить ревновать .
странно
я тоже замужняя но мнегне хочется кольца с бриллиантом от чужого самца