Свадьба, венчание, брак

Какой нужно совершить поступок чтобы на тебя обратили дома внимание как на человека?Что ты не только кухарка,уборщицаитд

Anastasiya Юркова
вот только что об этом поговорили с мужем. И мне кажется, что надо сдохнуть, тогда заметят, что дома нечего жрать и грязно. И то на время кажется
Наталья Гапак
Лучший ответ
Ничто так не поднимает жену в глазах мужа, как необходимость все делать самому! Выходите на работу.
каждый получает то обращение, которое сам для себя разрешил
Дарья Цыганова
Вы действительно серьезно верите, что существует такой один поступок, который исправит в момент все ошибки и установит идеальные отношения? ! Тогда заводите каждый день будильник на 2, 3, 4, и 5 утра, и чтоб только в вашей власти было его отключить
Заняться бизнесом, все моментально заметят твое отсутствие дома...
Светлана ****
Наташенька, Вы же ЖЕНЩИНА! А это не только обязанности, но и ПРАВА! Начинайте пользоваться своими правами но ПО-ЖЕНСКИ!
Что значит обратили внимание как на человека?
Что остальные должны сделать - не очень понятно.
Не зацикливаться на чистоте и полном холодильнике.
Sveta Kyntsevich
да. . проблема серьезная. .
конечно, в себе увидеть Человека, свое достоинство. . но советы давать легко
Ой! Если совсем так все плохо, то очень просто - уезжаете на недельку в гости к маме, подруге и т. п. и при этом оставляете дома абсолютно пустой холодильник и ни одной пары чистого белья.

Ну, еще записку можете оставить "Люблю! Целую! "
Лена Веселова
Любить мужа. Уважать работу и старания друг друга.
Елена Билецкая
Уехать на недельку как бы по необходимости, пусть оценят! Истина познаётся в сравнении! И не звоните.
Изначально не надо себя ставить кухаркой и уборщицей.... а если уж поставили.... даже не знаю...
Saltanat Kabiyeva
На меня всегда дома обращены внимание)))) Так же как и вы кухарка и уборщица... но я еще и ЖЕНА! и МАТЬ!
Лиза Тазова
про поступок-не знаю.. но надо заниматься и собой.. расти как-то можно даже сидя дома.. ходить на курсы.. учить языки и много еще чего..
Ulbolsyn ...!!!
ну да, как по дому работать-я одна, а как праздник или прогулка-кто ж одну отпустит
Оля Гарбуз
Для начала 2 дня в неделю полностью забить на обязанности по дому ради развлечения. Бутербродик, книжка, "милый там в холодильнике яйца и чеснок, придумай себе что нибудь"; вариант на выходной - плановый визит к куме, ( подруге, сестре.. ) по возможности с ночевкой.
Ева Швецова
Лиза Тазова Здорово!Вот таким способом и нужно перевоспитывать трудновоспитуемых мужиков))))))
5+
ещё станцевать на столе.
Надо изначально ставить себя так!
Ксюша Дилигур
Устройте забастовку. Ко мне ТАК не относятся, но я частенько ТАК себя чувствую. В таких случаях отдаю детей бабушке и НИЧЕГО не делаю по дому.
Привести себя в порядок (макияж, прическа, наряд, игривый взгляд)... и устроить СЕБЕ праздник- пригласите его в кино, а потом в ресторан, на чашечку кофе... а дома - продолжение вечера... он оценит, и, может быть, по-другому взглянет на Вас!