Свадьба, венчание, брак
Какой нужно совершить поступок чтобы на тебя обратили дома внимание как на человека?Что ты не только кухарка,уборщицаитд
вот только что об этом поговорили с мужем. И мне кажется, что надо сдохнуть, тогда заметят, что дома нечего жрать и грязно. И то на время кажется
Ничто так не поднимает жену в глазах мужа, как необходимость все делать самому! Выходите на работу.
каждый получает то обращение, которое сам для себя разрешил
Вы действительно серьезно верите, что существует такой один поступок, который исправит в момент все ошибки и установит идеальные отношения? ! Тогда заводите каждый день будильник на 2, 3, 4, и 5 утра, и чтоб только в вашей власти было его отключить
Заняться бизнесом, все моментально заметят твое отсутствие дома...
Наташенька, Вы же ЖЕНЩИНА! А это не только обязанности, но и ПРАВА! Начинайте пользоваться своими правами но ПО-ЖЕНСКИ!
Что значит обратили внимание как на человека?
Что остальные должны сделать - не очень понятно.
Не зацикливаться на чистоте и полном холодильнике.
да. . проблема серьезная. .
конечно, в себе увидеть Человека, свое достоинство. . но советы давать легко
Ой! Если совсем так все плохо, то очень просто - уезжаете на недельку в гости к маме, подруге и т. п. и при этом оставляете дома абсолютно пустой холодильник и ни одной пары чистого белья.
Ну, еще записку можете оставить "Люблю! Целую! "
Любить мужа. Уважать работу и старания друг друга.
Уехать на недельку как бы по необходимости, пусть оценят! Истина познаётся в сравнении! И не звоните.
Изначально не надо себя ставить кухаркой и уборщицей.... а если уж поставили.... даже не знаю...
На меня всегда дома обращены внимание)))) Так же как и вы кухарка и уборщица... но я еще и ЖЕНА! и МАТЬ!
про поступок-не знаю.. но надо заниматься и собой.. расти как-то можно даже сидя дома.. ходить на курсы.. учить языки и много еще чего..
ну да, как по дому работать-я одна, а как праздник или прогулка-кто ж одну отпустит
Для начала 2 дня в неделю полностью забить на обязанности по дому ради развлечения. Бутербродик, книжка, "милый там в холодильнике яйца и чеснок, придумай себе что нибудь"; вариант на выходной - плановый визит к куме, ( подруге, сестре.. ) по возможности с ночевкой.
ещё станцевать на столе.
Надо изначально ставить себя так!
Устройте забастовку. Ко мне ТАК не относятся, но я частенько ТАК себя чувствую. В таких случаях отдаю детей бабушке и НИЧЕГО не делаю по дому.
Привести себя в порядок (макияж, прическа, наряд, игривый взгляд)... и устроить СЕБЕ праздник- пригласите его в кино, а потом в ресторан, на чашечку кофе... а дома - продолжение вечера... он оценит, и, может быть, по-другому взглянет на Вас!