Свадьба, венчание, брак

Как нужно выбирать себе супруга/супругу? На что обращать внимание больше всего?

На то, как живут её (его) родители!!!
Русина Гайтанжи
Лучший ответ
На умение человека слышать не только себя, на человеческие качества, на умение общаться...
_J
_J@nym_ J@n
Наталья Чижова Я 9 лет назад замуж когда выходила - всё только для меня, только меня и слушал))))) А сейчас сам себя не слышит. Или не хочет....:-)))))
прежде, чем знакомиться с девушкой и звать ее замуж – попросите ее для начала смыть всю штукатурку, отодрать накладные ресницы, цветные линзы, шиньоны, чашечки для поднятия груди и прочее. В противном случае, утром после первой брачной ночи вы рискуете испытать легкое недоумение, затосковать по свободе и пожалеть, что ваше потомство будет воспроизводить это чудище лесное.
Алена Хананова
на свои чувства
Лина Созай
Горящая вакансия на должность жены!!! !
В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.
Требования:
* Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
* Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
* Креативный подход к выполнению супружеского долга;
* Отсутствие аллергии на футбол и бокс;
* Владение навыками пользования офисной техникой (утюг, плита, стиральная машина, …)
* Зарплата 19 см !!!
Сердцем выбирай )))))))
Анна Нестерук
Должна совпадать шкала ценностей и человек должен быть по крайней мере приятен Вам.
я полагаю, на то, что конкретному идивидууму важно
кому=то = порядочность важна
кому=то секс
кому=то красота
кому=то престиж.... и т. д.
Да не получится, хоть на что обращайте. Нужно прожить не один день, чтобы понять человека. Я вот на 25 году жизни с мужем узнала, что он любит красные цвета.
на письку
Оксана Гарус
на то, что важно именно вам
Вера Манакова
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, если речь идет о браке!
с этим человеком должно быть о чем поговорить в старости
Ринита Седова
Список ещё составь: цвет и форма зубов, скольраз в день есть, не громко ли вздыхает.. . Глупости какие-то спрашиваешь. Полюбишь - самостоятельно дойдёт, хочешь ты быть с этим человеком до конца жизни или нет.
На родителей, дедов-бабок и по возможности пробабок и прадедов.
Наследственность практически 100 проц определяет человека. Верьте опыту, наши предки были мудрыми людьми и мудрость пришла от тысячелетнего наблюдения.
Угилой Нурталиева Я абсолютно не похожа на свою мать, а мой муж на отца, познакомиться с бабками и дедами возможности не было, их уже не было в живых и что? Если бы я смотрела на отца мужа, я никогда бы не вышла за него замуж, а я уже 10 лет в счастливом браке. Ерунда это все.
конечно по любви! !
Но еще и к этому прибавляется, умение вместе помолчать...
Смотри на тещу или сноху