Свадьба, венчание, брак
зачем мужчине нужно знать симулировала супруга или нет после акта
Ну если в остальных делах.. мужчине все пох... Он все-таки должен ХОТЬ чем-нибудь интересоваться! ? Или вы думаете ему все должно быть ПОХ????
а кому охота вбухивать силы впустую?
ненасытная женщина возбуждает.
Это его надо спрашивать.. . И женщине сказать, чтоб не симулировала, а так и сказала: Уйди, голова болит!
встречный вопрос: А зачем симулировать? Мужчина должен знать, действительно ли он доставил удовольствие, а не заблуждаться в своих способностях. Если интересует, значит не всеравно, значит стремится к тому, чтобы его женщина получала удолетворение от отношений. А то попадаются индивидумы: я кончил, а остальное не важно
Вообще не зачем знать, главное результат видит и ладно, и не важно какой результат, важно что он есть)))
наверное, чтобы быть уверенным в себе.
Симулирует тот, кто опережал, если этого не делал или не понимает дурачок или дурочка. На сексе ничего плохого нету, достиг и прикратил. Надо друг друга любить и уважать.
наверно для того чтоб знать смог выполнить мужицкий долг или нет))
чтобы понять МОЛОДЕц он, или так. . кстати это хорошо, когда мужчине интересно, значит он думает и о вас. . кстати, многие мужчины не понимают, что женщине может быть хорошо, даже если она не испытала оргазма, ну, например, вы едите торт и вам он нравится, если вы не съедите розочку на торте. . это не значит, что вам не понравился весь торт...
Симуляция это ложь, ложь это измена, измена это предательство супружеского долга и т. д. Вот и интересуется.
Чтобы самоутвердиться в собственных глазах, а потом, за бутылочкой пивка рассказать друзьям, какой он жеребец.
наверно, за тем чтобы понять насколько хорошо супруге с мужем. и узнать на что он способен в постели.
Чтобы подтвердить или опровергнуть его мужскую состоятельность!
для самоутверждения. А симулировать глупо. Нормальных отношений на этом не построишь...