Свадьба, венчание, брак

Вы сразу поняли, что ...

Вы сразу поняли, что ваш избранник (или избранница) перед вашими глазами?

Помню, что и не расчитывала на длительный роман ("ну максимум полгода" говорила я тогда).. . а вот на днях уже 9 лет прошло как мы вместе.. . даже самой не верится, что могло быть иначе :-)
А как было у вас?
Екатерина *****
А я считала что у нас просто "куротный" роман. Однако уже второй десяток пошёл как мы вместе, да ещё и троих детей воспитываем.... И так бывает
Земфира Солнышкина
Лучший ответ
А я в шутку спросила-возьмёт ли он меня замуж-через год серебрянная свадьба.
Я думала тоже не надолго, или вообще ничем не закончится.... жили 3 года, есть ребенок... но его паманила другая... и он повелся как теленок!
Мария Новикова
Удивительно: моя жена рассказывает о первом впечатлении примерно теми же словами :-))
Это программа с того света, твою душу перед входом в человеческое тело запрограммировали, что как робот выполняешь всю программу, данную нам сверху....
D*
Dana *)
поступила мама в универ, ну и как полагается с девченками пошли изучать списки второго курса.... вела мама пальчиком по фамилиям.... и вдрг остановилась на одной фамилии и произнесла- вот он будет моим мужем! она даже не знала как он выглядит.... уже 25 лет вместе- душа в душу живут!
Анна Ляшенко
А я люблю до сих пор, но не надо доводить до рукопрекладства.
Ольга Павлова
Мы с мужем вместе проработали полгода до того, как я его заметила. Думала-новенький, а он давно был влюблён в меня. Встречались 2 месяца, подали заявление, ещё через 1,5 месяца-свадьба. Сейчас 2 года будет, как женаты. Ждём малыша))
Emma Babayan
я подумала, вот повезло же кому-то... такой парень.... жаль... .
потом когда пошел на сближение, я думала, ну это ненадолго, щас посмотрит на меня и уйдет к кому-нибудь еще... .
ну и в итоге мы поженились))))))
где то в подсознании сразу почувствовала...
Ма
Марем
Я, когда увидела своего будущего мужа, вообще не могла представить, что буду с ним хотя бы встречаться. А вышло иначе.. . Малышу уже 1 год и 9 мес. )))))
Я своего мужа знаю с детсва и никогда и не думала что мы будем вместе. Сначала просто дружили. А сейчас ребеночку уже четвертый год
Нет! Я даже не думала, о том, чтоб начатьс кем-то встречаться - был другой (чужой) в то время.. . Но с теперешним мужем встретились в кафе, была с подругой (она была свободна в то время, и я пыталась ей "спихнуть" нового знакомого) , а он решил по другому.. . Больше месяца я не хотела даже думать о том, что нравится ему не подруга, а я.. . Уже почти шесть лет живем, ждем ребенка...
Когда я увидела его, я подумала, что он - идеал, но мы не были вместе.. . прошло время и я поняла, что хочу быть с ним, сделала первый шаг и всё началось.. . теперь 20 апреля у нас год и я знаю что это только начало...
В день знакомства (он около месяца не решался подойти) я от него пряталась. Казалось, так несерьезно, что не стоит и начинать. Но он упорно доказывал, что стоит. Мы вместе уже 8 лет.. . Как хорошо, что мы когда-то встретились...