Свадьба, венчание, брак
А мужчина, от своей мамы возвращаясь, домой к жене, всегда СЫТЫЙ приходит?
нет - не всегда - я хоть и ем у мамы но однозначно то что приготовила моя женщина сьем)))
как правило, да. Мама всегда думает, что дома его плоховато кормят.
конечно. когда мы вдвоем к родителям мужа ездим, домой возвращаемся сытые. а какая же мама не угостит досыта своих детишек???
Очень голодный. Наша мама живет от нас за 350 км, пока оттуда доедет - проголодается, аки лев
Всегда сытый. Но обычно мы все вместе ездим, там обедаем, а ужинать уже только сын просит.
Вообще голодный приходит. Муж предпочитает мою стряпню.
Не всегда, мама мужа готовит не очень вкусно.
мой всегда приходит голодным, за редким просто редчайшим исключением.
У меня наобород - голодным и злым. Свекровь сперва увлекалась Малаховым с плюсиком, теперь Малышевой. А у этих двоих любая еда, это яд! Одни салатики и хрень какая-то дома
Марина Макаренко
ну, хоть с женой повезло...
мой голодный не только от мамы приходит, но и из ресторана (если был на каком-нить сейшине).
У меня всегда сытый возращался, так удобно было! А сейчас они далеко от нас живут, поэтому ест дома.
а мой не ходит к ней, только по телефону и то 1 раз в пол года
да. . раньше, бывало, рассказывал, как вкусно мама его в детстве кормила. а теперь больше моя еда нравится. но мама кормит, сынуля ест.. . а мне не обидно, а я и рада
Когда его мать жла близко не ел, к моей еде привык, он даже с ресторана умудряется и из гостей голодный уходить так что мне все равно дома кормить
Мой всегда говорит, дома поем. Его мама живет с нами на одной лестничной площадке в другой квартире.
в большинстве случаев да, если тока он не забегал передать какой нить предмет))))
Обожравшийся и хотящий спать...