Свадьба, венчание, брак

Вы ждете домой мужа/жену, уже 12 ночи, приходит в алкогольном опьянении. Как себя поведете?

Для особо "умных", у кого не пьет, если такое все равно произойдет как себя поведете?
77-fuv
Каждый имеет право на отдых. Если заранее предупредил никаких проблем. А если пришёл поздно и не позвонил сообщив, что посидит где-то, просто скажу, что волновалась и мог сообщить. Но конечно такой разговор не на пьяную голову и не с будуна, а в нормальном состоянии завести. В общем без скандала себя вести если человек пришёл пьяным, с утра супчика куриного сварить и пожалеть
Ти
Тиночка)))
Лучший ответ
Спать уложу, какие проблемы?
77-fuv и не интересно что привело к этому?
Пинком спать отправлю.
Разборки - утром.
Сначала в душ и спать, утром разговаривать.
Нина Васильева
Если предупредил, ничего страшного, займемся страстным сексом и спать ляжем
Жена приходит утром домой
пьяная в драбодан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, – я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет, - застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай
Александра ???
Если жена будет хорошо себя вести после пары моих вопросов, то не оттащу под прохладный душ... пусть спит... основной разговор будет вЕчером..) не нужно долбать своих мужей, жён с утра не срамши, с их больной головой..)
Елена Камалова
Обалдею от удивления
Лена Есарева
Мы не употребляем спиртные напитки. Ни я ни моя супруга. Живем 9 лет вместе. Мои родители тоже не употребляют. Отец раньше выпивал, последний раз мать уложила его спать, прямо в одежде и обуви. Когда он проснулся и увидел себя на кровати в верхней одежде и обуви- был сильно впечатлен, сказал - больше не пью . И не пьет ни водку, ни пиво уже 20 лет...
Ksana Ksana
77-fuv читайте дополнение к вопросу
Po bashke Emu.
Skovorodkoi!
A potom pogovorim,utrom.
Мужа не представляю в таком виде. Могу допустить, что такое может быть с сыном взрослым или взрослой дочерью. Это бывает так редко, что можно сказать, что не бывает вовсе. Бывает. Ничего страшного.
Бека Балжан
Спрошу почему так поздно пришел домой, по какому поводу он пил, скажу что я волновалась и ухожу спать... А утром еще раз нормально поговорим.
Bella Halimsky